«Эдмонтон» — «Бостон»: кому удастся добыть викторию?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Эдмонтон» в последнее время очень редко теряет очки, и «Бостон» тоже старается держать планку, но о том, чем завершится поединок между ними 20 февраля, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Эдмонтон — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» уступил на выезде «Тампе» со счётом 1:3, но затем здорово провел две встречи подряд. Сперва у «Нефтяников» получилось обыграть «Флориду» (4:1), а потом они одержали верх над «Каролиной» (4:3 ОТ) в тяжелом для себя матче. В поединке с «Ураганами» им дважды пришлось отыгрываться, но дубль Джоша Арчибальда помог команде вырваться вперед и добиться успеха в дополнительное время.

Теперь «Ойлерз» впервые за долгое время поднялись на четвертую позицию Западной конференции и буквально на четыре балла отстают от лидера.

Бостон

«Бостон» тоже набрал отличный ход и не проигрывает на протяжении трех встреч подряд. Конечно, у команды случилась неприятная ситуация, когда она проиграла «Детройту» (1:3) на выезде, но зато потом одержала верх над «Монреалем» (4:1) и разобралась с «Крыльями» уже на своем льду - 4:1. Также в предыдущем поединке «Брюинз» одолели «Рейнджерс» - 3:1. 

Необходимо заметить, что борьба в Восточной конференции за лидерство ведется ожесточенная, но пока что подопечные Кэссиди удерживают первое место, обгоняя буквально на один балл «Тампу-Бэй».

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл четыре матча из пяти.
  • Прошлые четыре встречи из пяти на своем льду «Нефтяники» выиграли у «Бостона».
  • «Бостон» уступил в позапрошлой гостевой встрече «Детройту».

Прогноз и ставки

2.481XBETФ1 (0)

«Эдмонтон» является неудобным соперником для «Бостона» и уже в этом году смог доказать свое превосходство в гостях, выиграв со счётом 4:1. Учитывая то, что «Нефтяники» за последнее время проиграли только «Тампе», они вполне могут дать бой «Брюинз» на родной арене. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии