Чилич — Шаповалов: поможет ли хорвату его опыт?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Марсель
Марсель, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Одним из самых интересных поединков 20 февраля в Марселе будет противостояние Марина Чилича и Дениса Шаповалова. Кто из теннисистов сумеет выйти в четвертьфинал соревнований? — читайте в нашем прогнозе.

Марин Чилич — Денис Шаповалов. Прогноз на матч АТР Марсель (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Марин Чилич

После выступления на Австралиан Оупен Чилич длительное время не играл. Он пропустил почти три недели. Это, конечно, повлияло на игровую форму хорвата, но свой матч здесь он выиграл. В трех сетах, но Марин все же сломил сопротивление Ильи Ивашки (3-6, 7-6, 6-4).

В этом сезоне Чиличу не всегда удавалось добывать легкие победы. Тем не менее, проиграл он только две встречи. В одной из них он уступил Гвидо Пелье, а во второй Милошу Раоничу.

Денис Шаповалов

Шаповалов продемонстрировал отличную игру на Кубке АТР, но после этого в игре канадца наступила черная полоса. Денис не побеждает в туре на протяжении месяца. Последний раз ему удавалось это сделать  в матче второго раунда Аделаиды, где он нанес поражение Вашеку Поспишилу.

В предыдущих двух матчах Денис позволил своему соотечественнику взять реванш (2-6, 3-6), а также уступил Григору Димитрову (3-6, 6-7). Похоже, Шаповалов потерял веру в собственные силы.

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 1-1.
  • В прошлом году в Индиан-Уэллс Шаповалов обыграл Чилича со счетом 6-4, 6-2.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comП1

Шаповалов катастрофически плохо выступал в последнее время. Вряд ли канадец сумеет сыграть лучше в этом матче. Чилич уже успел пристреляться к покрытию местных кортов, тогда как Денис здесь еще не играл. Возможно, матч не будет легким, но на классе хорват имеет больше шансов одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии