«Олимпиакос» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Олимпиакос – Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (20 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Олимпиакос» - «Арсенал».

В двух последних матчах «Олимпиакос» забил семь голов, но продолжат ли греки свою результативную серию в поединке с «Арсеналом»?

«Олимпиакос» стартовал осенью в групповом раунде Лиги Чемпионов, где сошелся в одной группе с «Баварией», «Тоттенхэмом» и «Црвеной Звездой». Нельзя сказать, что греки смотрелись безнадежно – «Тоттенхэму» они дали бой в каждом из матчей, но удачи им не хватило. Тем не менее, с третьей строчки команда Педро Мартинша вышла в плей-офф Лиги Европы, где имеет шансы на успех.

«Арсенал» проводит очередной невзрачный сезон, по ходу которого уже успел сменить главного тренера. Однако, чуда Микель Артета пока сотворить не сумел – «канониры» прибавили в плане стабильности, но пока находятся лишь на 10-м месте в таблице. От зоны Лиги Чемпионов их отделяет семь очков, отыграть которые будет крайне непросто.

«Олимпиакос» дома представляет из себя грозную силу – команда Мартинша хоть и уделяет достаточно внимания обороне, но закрытой ее назвать точно нельзя. Очевидно, что преимущество домашнего поля греки постараются использовать по-максимуму, поэтому будут активны в атаке и сухими гостей явно не оставят, но и «канониры» имеют быструю линию атаки, так что голы в большом количестве есть смысл ждать.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.15 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.151хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы