Эрбер — Оже-Альяссим: француз снова обыграет канадца?

АТР Марсель
Марсель, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

20 февраля Пьер-Юг Эрбер попробует остановить Феликса Оже-Альяссима. Получится ли это у француза? — читайте в нашем прогнозе.

Пьер-Юг Эрбер — Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч АТР Марсель (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

После Австралиан Оупен Эрбер выступает исключительно на турнирах во Франции. Две недели назад Пьер-Юг играл в Монпелье, где дошел до четвертьфинала. Там он, кстати, обыграл Феликса Оже-Альяссима со счетом 7-5, 7-6. В другом матче француз нанес поражение Сергею Стаховскому (6-2, 7-5).

Роттердам Эрбер пропустил и появился на кортах Марселя. В предыдущем матче Пьер-Юг продемонстрировал неплохую игру и без проблем прошел Михаила Кукушкина (7-6, 6-4).

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим приехал в Марсель после выступления на турнире в Роттердаме. В Нидерландах канадец играл в финале, но переиграть Гаэля Монфиса не сумел (2-6, 4-6). В итоге титул достался опытному французу. В остальных поединках тех соревнований Феликс победил Альяжа Бедене, Ян-Леннарда Штруффа, Григора Димитрова и Пабло Каррено-Бусту.

Похоже, длительные выступления не лучшим образом сказываются на игровых кондициях представителя Канады. В предыдущем матче в Марселе он с большим трудом прошел Стефано Травалью (6-7, 7-6, 6-3).

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Эрбера.
  • В этом сезоне в зале француз выиграл три матча. Канадец — шесть.
  • В предыдущем матче на второй подаче Оже-Альяссим выиграл 31% мячей.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП1

В матче с Травальей канадец много ошибался. Итальянца он прошел, но сделал это благодаря своей сильной подаче. Если первая у него не летела, то у Оже-Альяссима начинались проблемы. Нам кажется, что Феликс уже подсел физически, чем обязательно воспользуется Эрбер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии