«Спартак» — «Ак Барс»: каковы шансы красно-белых?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Чемпионат КХЛ 20 февраля подарит нам прекрасный матч «Спартака» против «Ак Барса», и мы сделаем на него прогноз. Под силу ли хозяевам дать бой набравшим ход казанцам?

Спартак — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» проиграл два матча подряд, но ему достаточно добыть всего одну победу, чтобы остаться на пятой позиции Западной конференции. Напомним, что красно-белые здорово разобрались с магнитогорским «Металлургом» (4:2) и «Салаватом Юлаевым» (5:2), правда затем уступили тому же «Ак Барсу» (1:4) и «Торпедо» (2:3).

В предыдущей встрече с нижегородцами подопечные Олега Знарка вели со счётом 2:1, но не смогли удержать минимальное преимущество и пропустили две шайбы кряду буквально менее чем за четыре минуты.

Ак Барс

«Ак Барс» оформил победу над «Авангардом» в предыдущем поединке со счётом 5:3 и досрочно оформил чемпионство в Восточной конференции. Вообще, казанцы находятся в отличной форме и имеют серию из трех викторий. Необходимо заметить, что в своей конференции команда является лучшей по игре в обороне и пропустила в целом всего 106 шайб за 58 матчей.

Подчеркнем, что в гостях подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли лишь семь поединков в основное время, а также пять раз уступили за его пределами.

Тренды

  • «Спартак» проиграл четыре матча подряд «Ак Барсу».
  • «Ак Барс» имеет серию из трех викторий.
  • Казанцы выиграли последний поединок против красно-белых со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comП2

Команды встречались между собой буквально на днях, и тогда «Ак Барс» смотрелся на площадке лучше и активнее, отлично нейтрализуя большинство соперника. Считаем, что за столь короткий промежуток времени ничего не изменится, и казанцы смогут оформить четвертую победу подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии