«Бавария» — «Падерборн»: разгром аутсайдера?

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ПадерборнПадерборн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом круге «Бавария» в один гол обыграла «Падерборн», но будет ли чемпион Германии более убедителен 21 февраля на своем поле – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Бавария — Падерборн: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» нестабильно провела первый круг чемпионата и вынуждена была догонять соперников, но в итоге коллектив Ханса-Дитера Флика со своей задачей справился. К 23-му туру чемпион выбился в лидеры Бундеслиги, в его активе 46 баллов. Тем не менее, «Лейпицг» находится на расстоянии одного очка, да и обе «Боруссии» имеют на три балла меньше.

В данный момент серьезного повода для беспокойства у болельщиков «Баварии» нет – в последнем туре она за 12 минут отправила три гола «Кельну», решив за этот промежуток исход поединка. В итоге «козлы» на своем поле проиграли 1:4, позволив «Баварии» продлить серию без поражений во всех турнирах до 10 матчей.

Дисквалифицированы Бенжамин Павар и Джером Боатенг. Травмированы Иван Перишич, Хави Мартинес и Никлас Зюле.

Падерборн

«Падерборн» вполне прогнозируемо ведет отчаянную борьбу за выживание – после 22 туров команда Штеффена Баумгарта замыкает турнирную таблицу. Тем не менее, безнадежным положение клуба назвать нельзя – находящаяся в зоне переходных матчей «Фортуна» имеет всего на один балл больше, а 15-й «Майнц» оторвался лишь на шесть пунктов.

Однако, несмотря на все старания, стабильности «Падерборну» явно не хватает – после зимнего перерыва он выдал несколько качественных поединков, где обыграл 2:0 крепкий «Фрайбург», и вопреки всем прогнозам, отобрал очки у «Шальке» (1:1), но пока для достижения цели этого недостаточно. Поражение 1:2 от «Герты» в последнем туре стало для коллектива Баумгарта уже 14-м в сезоне.

Травмирован Люка Килиан.

Тренды

  • «Бавария» никогда не теряла очков в противостояниях с «Падерборном» - пять побед
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Бавария» пропускала
  • В двух последних выездных матчах «Падерборн» пропустил всего один гол

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1+ТМ(5.5)

«Бавария» права на ошибку не имеет – конкуренты ждут ее осечки и сам находятся в отличной форме. Очевидно, что с мотивацией проблем у хозяев не возникнет, поэтому шансов на очки у «Падерборна» минимум.

Тем не менее, гости наверняка постараются создать фавориту максимум проблем – в гостях команда Баумгарта в последнее время выглядит солидно, да и «Бавария» вряд ли станет утруждать себя разгромом, впереди у нее Лига Чемпионов и силы экономить она будет вынуждена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии