«Дерби Каунти» — «Фулхэм»: кто фаворит?

Чемпионшип
«Прайд Парк», (Дерби)
ФулхэмФулхэм
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Фулхэм» легко обыграл «Дерби Каунти», но сумеют ли «дачники» 21 февраля повторить успех – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Дерби Каунти — Фулхэм: прогноз на матч Чемпионшипа (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Дерби Каунти

«Дерби» в нынешнем сезоне прогнозы болельщиков не оправдывает – после 33 туров команда Филипа Коку находится лишь на 13-м месте в таблице. От зоны плей-офф «бараны» отстают уже на девять очков, что безусловно является проблемой. В последнем туре «Дерби» не сумел обыграть «Хаддерсфилд», расписав с соперником ничью 1:1 на своем поле.

Фулхэм

«Фулхэм» явно делает ставку на возвращение в Премьер-Лигу - Скотт Паркер в распоряжении имеет очень солидный состав, с которым решить эту задачи вполне реально. Пока «дачники» располагаются на третьем месте в таблице с 56 очками, о от зоны прямой квалификации в Премьер-Лигу их отделяет всего три очка.

Этот гандикап образовался по причине неудачной игры «Фулхэма» в последних турах – сначала «дачники» сыграли 1:1 с «Миллуолом» в гостях, затем проиграли дома 0:3 «Барнсли».

Тренды

  • В первом круге «Фулхэм» обыграл «Дерби Каунти» со счетом 3:0
  • В четырех последних матчах «Фулхэм» трижды обыгрывал «Дерби Каунти»
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Фулхэм» проигрывал

Прогноз и ставки

1.791XBETФ2(0)

«Фулхэм» допустил несколько серьезных ошибок в последних турах, за счет чего позволил «Лидсу» получить преимущество, наращивать его «дачники» вряд ли планируют. «Дерби Каунти» также находится не в оптимальной форме, о чем ярко свидетельствует турнирное положение «баранов» - с таким крепким соперником, как «Фулхэм», справиться им будет вряд ли по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии