Тим — Муньяр: сыграет ли Доминик более уверено?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Рио-де-Жанейро
Рио-де-Жанейро, Бразилия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Доминик Тим не лучшим образом провел свой первый поединок на турнире в Рио-де-Жанейро. Сумеет ли австриец выступить более достойно в матче, который состоится 21 февраля? — читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим — Хауме Муньяр. Прогноз на матч АТР Рио-де-Жанейро (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

В 2017-м Тим выигрывал эти соревнования. Похоже, Доминик решил вспомнить прошлое и снова приехал в Бразилию. Других объяснений нет. А, возможно, на это решение повлияли солидные призовые. Ведь призовой фонд турнира составляет почти два миллиона американских долларов.

Первый матч на этих соревнованиях получился для Тима достаточно тяжелым. В том поединке представитель Австрии играл с неизвестным бразильцем Фелипе Мелигени. Похоже, Доминик недооценил соперника, так как для победы ему пришлось играть три сета (6-2, 4-6, 6-1).

Хауме Муньяр

Муньяр так и не вышел из кризиса. Подтверждением этому можно считать его разгромное поражение от Диего Шварцмана (1-6, 5-7). Кроме того, в Буэнос-Айресе испанец не сумел справиться с Тьяго Монтейро (3-6, 3-6). Здесь в Рио Хауме обыграл Сальваторе Карузо (7-5, 6-4), но вряд ли это можно считать уверенной победой.

В прошлом году Муньяр здесь дошел до четвертьфинала соревнований, где проиграл Феликсу Оже-Альяссиму. Теперь испанцу предстоит защита рейтинговых очков.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Тима.
  • В этом сезоне на грунте австриец выиграл один матч. Испанец — два.
  • В предыдущих матчах Муньяр проигрывал Тиму с разницей в шесть и семь геймов.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ1 (-4,5)

Муньяр не умеет играть с Тимом. Он регулярно ему проигрывает. Бразильца Доминик недооценил, но такого не будет с испанцем. Австриец хорошо знаком с Хауме, поэтому, наверное, сыграет намного лучше. Мы считаем, что в этот раз фаворит выступит более уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии