«Ницца» — «Брест»: одолеть новичка

НиццаНицца
Франция
Лига 1
«Альянц Ривьера», (Ницца)
БрестБрест
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 1- 91.8%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Франции, в котором 21 февраля «Ницца» принимает новичка Лиги1 — «Брест». Смогут ли гости устоять в матче против «гимнастов»? — ответ в этом материале.

Ницца — Брест. Прогноз (кф. 2,18) на матч чемпионата Франции (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ницца

После седьмого места в минувшем сезоне, «Ницца» выступает нестабильно и за 25 туров добыла 10 побед и шесть ничьих. На сегодняшний день в активе «орлят» 36 баллов, а результативность южан довольно высокая – 2,8 гола в среднем за матч, и это четвертый результат в стране. В последней игре «гимнасты» на выезде смогли одолеть «Тулузу» (2:0), на что мы давали прогноз.

Главным голеадором «черно-красных» на сегодняшний день является Дольберг (восемь голов). В лазарете команды Патрика Вийера -Аталь, Киприен иЛьорис, а Будаи пропустит игру из-за перебора желтых карточек.

Брест

Вице-чемпион второй лиги Франции неплохо освоился в высшей лиге, где после 25 туров записал в актив восемь побед и девять мировых, добыв 33 очка, что всего на два меньше, чем у сегодняшнего соперника. В трех матчах подряд «Брест» не проигрывает, а в последнем туре на своем поле в феерическом поединке одолел «Сент-Этьен» (3:2).

В этом матче «красно-белые» уже в первом тайме смогли забить три мяча, а во второй половине удержали мощные атаки соперника и добились важной виктории. Главным снайпером у гостей является Карода, который стал одним из героев последнего матча, забив свой шестой гол в сезоне.

В сегодняшней игре у подопечных Оливье Даль'Ольо не смогут сыграть Диалло, Мбок, Меи и Кики.

Тренды

  • «Ницца» забивала в 10 последних домашних матчах
  • «Ницца» выиграла 6 из 10 последних матчей
  • «Брест» проиграл 7 из 10 последних выездных поединков
  • Последний очный матч завершился победой «Ниццы» (4:2)

Прогноз и ставки

2.181XBETП1

«Ницца» неплохо выступает на своем поле и сегодня вполне может добыть турнирные баллы, учитывая кадровые проблемы гостей. По нашему мнению, «Брест» сегодня не уйдет с поля без забитого гола, но вряд ли переиграет «орлят», на что мы предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии