Четыре команды, которые могут удивить в Лиге Европы

Прогнозы на матчи Лиги Европы от БК 1хСтавка (20 февраля 2020 года)

Прогноз на вечерние матчи от 1xСтавка. Аналитики букмекерской компании помогают выбрать правильную ставку на игровой день Лиги Европы.

“Лудогорец” не проиграет “Интеру” за 2,2

Итальянцев сейчас больше заботят дела в Серии А, где команда опустилась на третье место, но еще сохраняет шансы на победу в турнире. При таких раскладах в Лиге Европы, на которую грандам из Серии А традиционно наплевать, “неро-адзурри” начнут думать о происходящем не раньше полуфинала. До той поры ждем автопилот: удастся пройти, затратив минимум усилий - отлично, нет - не очень-то и хотелось.

Потому не стоит удивляться отсутствию в заявке Шкриньяра и Брозовича, ключевых фигур защиты и средней линии. Травмированы Ханданович, Сенси, Асамоа, выглядят уставшими Мартинес и Барелла. Самое время дать практику резервистам. У “Лудогорца” в чемпионате наоборот все решено, есть возможность концентрировать на ЛЕ. В общем, есть смысл за такой коэффициент проверить непроигрыш болгар.

“Бенфика” победит “Шахтер” за 3,12

“Орлы” лидируют в чемпионате даже после поражения от “Браги” в последнем туре. Титул важен для них, но и в Лиге Европы лиссабонский клуб традиционно старается проявить себя - в конце концов, это повышает ценник на футболистов. “Шахтер” же проведет первый официальный матч после зимней паузы, потому явно будет не в лучших кондициях.

“Шахтер” - номинальный фаворит, сказывается фактор “домашнего” поля. Но в Харькове в этой еврокубковой кампании чемпионам Украины похвастать нечем. Поражения от “Манчестер Сити” и “Аталанты”, еле выцарапанная ничья с загребским “Динамо” - не слишком вдохновляет. Да и вообще последний раз “Шахтер” побеждал в еврокубках дома “Рому” в 2018-м, когда лидерам команды было на пару лет меньше.

“Арсенал” победит “Олимпиакос” с форой 0 за 2,03

Микель Артета понимает, что через АПЛ “канонирам” будет очень сложно пройти, реальный шанс - Лига Европы. Победа здесь даст “Арсеналу” возможность удержать лидеров и привлечь новых звезд. Отсюда простой вывод - “Арсенал” точно не будет играть спустя рукава. Тем более, что команда в 2020 году еще не проигрывала во всех турнирах: 8 матчей без поражений - обнадеживающая серия.

“Олимпиакос” же против клубов из топ-лиг осенью не впечатлил. Поражение от игравшей вполноги  “Баварии”, чудом выцарапанная ничья с кризисным “Тоттенхэмом” - удалось победить лишь “Црвену Звезду”, да и то благодаря подараенному судьей пенальти в концовке. Греки могут рассчитывать разве что на решение Артеты дать шанс молодежи, отсюда подстраховка на фору, но победить “Оли” будет очень сложно.

“Рейнджерс” победит “Брагу” за 2,10

Стивен Джеррард постепенно становится заслуживающим внимания тренером. Пусть в шотландской премьер-лиге навязать борьбу “Селтику” пока и не удается - отставание в 10 очков, пусть и с игрой в запасе - то в Лиге Европы, где “Рейнджерс” стартовал в июне из 14 матчей проигран был лишь один. Конечно, надо делать скидку на уровень соперников, но домашние победы с “Фейеноордом” и “Порту” обнадеживают.

“Порту”, мягко говоря, не слабее “Браги”, которая отстает от “драконов” на 16 очков в чемпионате. “Красно-белые” могут упереться в гостях, но выдержать котел “Айброкса” по силам далеко не каждому. Возможно, мы не увидим разгрома, но свои шансы у шотландцев точно будут. Вопрос за их реализацией и подсказками тренера, с последним у человека с опытом Джеррарда проблем точно не будет.

Делайте ставки на этот и другие матчи Лиги Европы на 1xСтавка - и зарабатывайте с любимыми клубами!

Другие варианты прогнозов мможно найти по этой ссылке.

3.121хСтавкапобеда "Бенфики"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы