«Сакраменто» — «Мемфис»: помогут ли «королям» родные стены?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

После перерыва «Сакраменто» дома сыграет с «Мемфисом». Матч состоится 21 февраля. Сумеют ли «короли» остановить «мишек»? — читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто — Мемфис. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» ушло на перерыв с поражениями. В двух последних матчах подопечные Люка Уолтона в гостях уступили «Милуоки» (111-123) и «Далласу» (111-130). Неизвестно, как повлияет на «Кингз» отдых, но в последнее время они демонстрировали неплохую игру. Особенно хорошо «короли» смотрелись дома, где нанесли поражение «Майами», «Сан-Антонио» и «Миннесоте».

Матч против «Мемфиса» хозяева проведут без Марвина Багли. В последнее время он мало играет за свою команду, но все же это существенная потеря.

Мемфис

«Мемфис» продолжает удерживать восьмую строчку Запада. Тейлору Дженкинсу удалось сплотить коллектив и заставить играть в ту игру, которую он хотел видеть. Джа Морант, Брендон Кларк и Джош Джексон стали лидерами команды. Благодаря этому трио, «Гриззлис» в последних поединках обыграли «Портленд» (111-104) и «Вашингтон» (106-99).

Стоит отметить, что в последнее время «мишки» отлично смотрятся в выездных матчах. К примеру, они выиграли 6 из 9 предыдущих поединков на чужом паркете.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло 3 из 4 последних очных противостояний.
  • В «Голден 1 Арене» «Мемфис» не побеждает с 2018-го.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1 с ОТ

Сложно отдать кому-то из соперников предпочтение. Неизвестно, что команды делали во время перерыва. Но мы, пожалуй, сделаем свой выбор в пользу «Сакраменто». «Короли» будут играть дома, а в родных стенах они регулярно обыгрывают «Мемфис». В этом сезоне они уже делали это. Не исключено, что сделают еще раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии