«Сидней Уондерерс» — «Аделаида Юнайтед»: кто возьмет очки?

А-Лига
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сидней Уондерерс» дома не может обыграть «Аделаиду Юнайтед» на протяжении семи матчей, но прервется ли эта серия 21 февраля – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Сидней Уондерерс — Аделаида Юнайтед: прогноз (кф. 2.10) на матч чемпионата Австралии (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» все еще делает ставку на финиш в зоне плей-офф, но пока клуб находится на восьмом месте в таблице. После увольнения Маркуса Баббеля дела у «странников» наладились, в двух последних турах они взяли четыре очка, расписав ничью 1:1 с «Ньюкасл Джетс» и обыграв 3:1 «Централ Кост Маринерс» - теперь от шестой строчки команду Жана-Поля де Мариньи отделяет семь баллов.

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед», в отличие от своего сегодняшнего соперника, свои задачи на сезон выполняет – команда Гертьяна Вербека находится на четвертом месте в таблице. Все шансы стартовать в плей-офф с полуфинала у сегодняшних гостей есть – от второго «Мельбурн Сити» их отделяет всего три балла, отыграть которые можно уже сегодня.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Сидней Уондерерс» не обыгрывал «Аделаиду Юнайтед» - три поражения и пять ничьих
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Сидней Уондерерс» не побеждал – четыре поражения и три ничьи
  • В пяти последних матчах «Аделаида Юнайтед» добыла четыре победы

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ2(0)

«Сидней Уондерерс» в последних матчах добыл очки, но сегодня «странникам» предстоит столкнуться с куда более сильным соперником, которого дома они не могут обыграть на протяжении пяти лет. «Аделаида Юнайтед» набрала отличную форму и явно стремится пробиться на вторую строчку, так что шансов на успех у хозяев сегодня минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии