«Вегас» — «Тампа-Бэй»: у гостей вновь выйдет победить?

НХЛ
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Вегас» попробует отобрать очки у «Тампы-Бэй» в поединке 21 февраля, и мы сделаем качественный прогноз на это противостояние. «Молнии» не проигрывали на протяжении 11 матчей, но смогут ли они добыть два балла в гостевой встрече с «Рыцарями»?

Вегас — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Рыцари» занимают пятую строчку Западной конференции и набрали на данный момент 70 баллов. Нужно заметить, что «Вегас» находится в хорошей форме и добыл три виктории подряд. На своем льду он разобрался с «Сент-Луисом» (6:5 ОТ), «Айлендерс» (1:0) и даже «Вашингтоном» (3:2).

Да и в целом коллектив Питера Дебура в этом году неплохо играет у себя дома и уступил в основное время десять раз за 31 поединок. Заметим, что в родных стенах у «Вегаса» получается забрасывать чуть больше трех шайб за игру.

Тампа

«Тампе-Бэй» в последнее время нет большой разницы, где играть, на домашней арене либо в гостях. После двух побед у себя дома над «Эдмонтоном» (3:1) и «Филадельфией» (5:3) «Молнии» отправились на выезд, где в упорной борьбе одолели «Колорадо» (4:3 ОТ). Решающую шайбу в овертайме на свой счет записал Никита Кучеров, мастерски воспользовавшись выходом один на один с вратарем.

Сейчас подопечные Джона Купера находятся в шаге от того, чтобы выйти на первую строчку Восточной конференции и отстают от «Бостона» всего лишь на один балл.

Тренды

  • «Вегас» выиграл три матча из пяти против «Тампы».
  • «Рыцари» имеют серию из трех викторий.
  • «Молнии» завершили предыдущий поединок в овертайме.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comФ1 (0)

«Вегас» сейчас является одним из немногих соперников для «Тампы», которые могут отобрать у нее очки. «Рыцари» отлично проводят домашнюю серию матчей и еще ни разу не проиграли. «Молниям» же матчи на выезде даются заметно труднее, нежели на родном льду, поэтому предлагаем рискнуть и взять викторию хозяев. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии