Бублик — Циципас: кто станет первым финалистом турнира?

АТР Марсель
Марсель, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

В первом полуфинале Марселя Стефанос Циципас сыграет с Александром Бубликом. Встреча состоится 22 февраля. Сумеет ли греческий теннисист выйти в финал? — читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик — Стефанос Циципас. Прогноз на матч АТР Марсель (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Бублик достаточно уверенно прошел первый раунд в Марселе, обыграв в двух сетах Мартона Фучовича (6-4, 7-5). Но после этого таких легких матчей у Александра не было. В противостояниях с Бенуа Пэром и Денисом Шаповаловым ему пришлось играть три партии. Француза он обыграл со счетом 3-6, 6-4, 6-4, а канадцу нанес поражение 7-5, 4-6, 6-3.

Стоит отметить, что теннисист из Казахстана так и не изменил свой подход к игре. Он слишком часто рискует, пробуя подать вторую подачу с такой же силой, как и первую. Из-за этого количество двойных ошибок в его поединках зашкаливает. Тем не менее, это пока приносит ему успех.

Стефанос Циципас

Циципас уверенно движется по турнирной сетке. В прошлом году Стефанос выиграл этот турнир. Сейчас он имеет все шансы снова сыграть в финале. Но для этого ему нужно одержать еще одну победу.

Пока в Марселе шестая ракетка мира не проиграла еще ни одной партии. В предыдущих матчах Циципас прошел Микаэля Имера (6-1, 6-3) и Вашека Поспишила (7-5, 6-3). В тех поединках Стефанос отлично смотрелся в игре на задней линии и заслуженно переиграл соперников.

Тренды

  • Очных встреч соперники еще не имеют.
  • В этом году в зале Бублик выиграл пять матчей. Циципас — три.
  • На этом турнире на счету у Александра 12 двойных ошибок. У Стефаноса одна.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ2 (-3,5)

Циципас отлично смотрится как в розыгрышах, так и в игре на приеме. Вряд ли Бублик сумеет создать проблемы фавориту. В предыдущем матче Стефанос разобрал на запчасти Поспишила. Скорее всего, подобная участь ждет и представителя Казахстана.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии