«Фиорентина» - «Милан». Прогноз Максима Калиниченко

Фиорентина – Милан. Прогноз Максима Калиниченко (22 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Фиорентина» - «Милан».

«Милан» добыл всего одну победу в последних четырех матчах, но сумеют ли «россонери» сыграть качественно с «Фиорентиной»?

«Фиорентина» разочаровывает в нынешнем сезоне – смена главного тренера кардинально не изменила положение дел и пока претендентом на еврокубки «фиалки» не считаются. После 24 туров «Фиорентина» лишь 13-я в таблице и имеет семь очков отставания от шестой «Вероны» - если стабильности Якини добиться не удастся в ближайшее время, о Лиге Европы можно будет забыть.

«Милан», в свою очередь, значительно повысил свои шансы на еврокубки во втором круге чемпионата – пока команда Стефано Пиоли восьмая в таблице. Тем не менее, ворваться в зону Лиги Европы «россонери» могут уже сегодня – «Верона» впереди только за счет дополнительных показателей. Победа 1:0 над «Торино» в прошлом туре стала первой для «Милана» за последние пять матчей.

«Фиорентина» выдала очень мощный матч против «Сампдории» в прошлом туре, отгрузив сопернику пять голов, так что к поединку с «Миланом» хозяева подойдут в отличном настроении. В последние годы «Фиорентина» регулярно преподносит неприятные сюрпризы «Милану» и сегодня также у нее есть все шансы взять очки – «россонери» в гостях часто ошибаются в обороне.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Фиорентину» за коэффициент 1.97 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.971хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы