«Каролина» — «Рейнджерс»: как пройдет встреча?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Каролина» 22 февраля выяснит отношения с «Рейнджерс» на своей площадке, а мы дадим прогноз на это событие. Получится ли у «Харрикейнз» одержать верх?

Каролина — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» чередует победы с поражениями и, например, после неудачи против «Эдмонтона» (3:4 ОТ) команда в гостях провела качественный поединок с «Нэшвиллом» на выезде и одержала викторию со счётом 4:1. «Ураганы» держаться в зоне плей-офф Восточной конференции и находятся на данный момент на седьмой строчке, имея 72 балла.

На своей площадке в нынешнем сезоне коллектив Бриндамора играет довольно качественно и даже если проигрывает, то делает это в упорной борьбе.

Рейнджерс

«Рейнджерс» показывают отличные результаты в последнее время и уступили только лидеру Восточной конференции в лице «Бостона» (1:3). В поединках же с «Коламбусом» (3:1) и «Чикаго» (6:3) «Копы» уверенно добились успеха. В случае с «Ястребами» команда невероятно качественно провела третий период и в течение его оформила пять шайб, благодаря чему добыла два очка.

Подчеркнем, что коллектив Куинна поднялся на 11-ю строчку Востока и сейчас отстает от восьмой позиции лишь на шесть баллов.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые четыре матча против «Каролины».
  • «Каролина» уступила в двух встречах из четырех.
  • «Копы» выиграли пять поединков из шести.

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаФ2 (0)

Мы думаем, что «Рейнджерс» находятся в прекрасной форме и способны одержать верх даже над «Каролиной». В этом сезоне «Копы» дважды добивались успеха против «Ураганов» на своем льду. Учитывая то, что «Харрикейнз» чередуют победы с поражениями, обыграть их вполне реально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии