«Нью-Йорк» — «Индиана»: на чьей стороне будет удача?

НБА
Madison Square Garden

22 февраля «Нью-Йорк» постарается оформить победу в матче против «Индианы», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Нью-Йорк — Индиана. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» пробовали выбраться из тройки аутсайдеров Восточной конференции, однако им это не удалось. Коллективу Майка Миллера не хватает сил и кадров, чтобы хотя бы побороться за середину турнирной таблицы, ведь в межсезонье у руководства была хорошая возможность подписать Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта, однако они выбрали принципиального соперника «Бруклин».

«Нью-Йорк» проиграл два матча подряд, так как в овертайме уступил «Атланте» (140-135) и был разгромлен дома «Вашингтоном» (96-114). Как видим, очередной сезон «Никс» провалили и снова команду ждет перестройка.

Индиана

«Иноходцы» попали в сложную ситуацию, когда вынуждены были покинуть лидирующую пятерку Восточной конференции. Команда угасала на глазах и проиграла шесть матчей подряд, что в этом сезоне является антирекордом для подопечных Нейта Макмиллана. Даже возвращение Виктора Оладипо не помогало, однако в последней встрече клуб прорвало.

«Индиана» разобралась с Милуоки, тем самым хоть как-то сбавила недовольство болельщиков (118-111). Ти Джей Уоррен стал главным героем этого противостояния, ведь набрал 35 очков. Все прекрасно знают на что способен этот коллектив, поэтому «Никс» придется не сладко.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • В этом сезоне «Никс» добыли всего семь побед на домашней арене.
  • На счету «Пэйсерс» 13 выездных побед.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (-2.5)

На наш взгляд, с такой игрой «Никс» не обыграть соперника из верхней части таблицы. «Индиана» имела достаточно времени, чтобы поработать над своими ошибками, поэтому есть большая вероятность, что гости оформят победу в матче с комфортным конкурентом, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии