«Орландо» — «Даллас»: удастся ли «ковбоям» увести очки?

НБА
Amway Center

22 февраля «Орландо» померяется силами с «Далласом» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому достанется все? - читайте ниже.

Орландо — Даллас. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» позволили «Бруклину» обойти себя, но удержались в зоне плей-офф, что самое главное. Вряд ли команда сможет значительно улучшить свое турнирное положение, разве что пойдет ва-банк и может потерять все.

«Орландо» вовремя пришел в себя после трех поражений подряд, ведь обыграл «Атланту» (135-126), а также поставил на место «Детройт» (116-112), правда для этого понадобился овертайм. В составе «Мэджик» стоит выделить Аарона Гордона и Николу Вучевича, которые являются ключевыми фигурами, в принципе вокруг них строится вся игра.

Подопечные Стива Клиффорда будут принимать далеко не комфортного и одновременно серьезного соперника, что уже настораживает, однако родные трибуны явно будут гнать хозяев вперед.

Даллас

В ближайшее время «ковбои» надеются вернуть себе место в лидирующей пятерке Западной конференции, так как уже восстановился Лука Дончич и его связка с Кристапсом Порзингисом снова может зажигать на паркете.

Ребята Рики Карлайла могут действовать значительно лучше, что мы в принципе уже успели увидеть в течение этой регулярки. В предыдущей встрече «Даллас» просто разгромил «Сакраменто», при этом не проиграл ни одной четверти (130-111).

Как ни странно это звучит, но «Маверикс» является одной из лучших команд лиги по выездным победам, хотя в предыдущих сезонах главным козырем клуба были домашние игры, правда перестройка все изменила.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Даллас» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «Маверикс» восемь раз уступили на выезде.
  • «Орландо» не проигрывает на домашней площадке в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Орландо» со своими проблемами просто не готов к встрече против «ковбоев». Как ни крути, но возвращение на паркет Луки Дончича сразу же прибавило команде уверенности, плюс хорошая игра на выезде склоняет к ставке на победу «Далласа».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии