«Шальке» — «Лейпциг»: ждать ли победы «быков»?

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Шальке» в чемпионате проиграл дома только «Баварии», но по силам ли «Лейпцигу» 22 февраля стать вторым обидчиком «горняков» - мы подготовили свой прогноз. Как закончится встреча?

Шальке — Лейпциг: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» в нынешнем сезоне не обременен еврокубками, что дает команде Дэвида Вагнера преимущество над конкурентами. Тем не менее, в полной мере им воспользоваться «горняки» пока не могут – после 22 туров они занимают лишь шестое место в таблице. От зоны Лиги Чемпионов имеется отставание в шесть баллов, которое не является критическим.

В последнее время у «Шальке» наметился серьезный спад в игре – начался он в 19 туре, где «Бавария» отправила в его ворота пять безответных голов. После этого поражения «Шальке» не может прийти в себя – в поединках с «Гертой» (0:0), «Падерборном» (1:1) и «Майнцем» «горняки» смогли взять всего три очка, забив при этом в ворота соперников всего один гол.

Не сыграют: Калиджури, Сане, Стамбули.

Ориентировочный состав: Нюбель — Кенни, Кабак, Настасич, Очипка — МакКенни, Маскарель, Сердар — Харит — Григорич, Раман.

Лейпциг

«Лейпциг» делает ставку на чемпионство и старается не выпасть из чемпионской гонки, что пока команде Юлиана Нагельсмана успешно удается воплощать в жизнь. Пока в таблице «быки» вторые и лидеру «Баварии» проигрывают один балл, который никакого преимущества чемпиону Германии не дает, но снизу их подпирают еще обе «Боруссии», у которых также есть чемпионские амбиции.

В последнем туре «Лейпциг» не имел никаких проблем с «Вердером» - «музыканты» получили в свои ворота три гола, не сумев забить ни одного в ответ. Таким образом прервалась серия «быков» из четырех матчей без побед. Развить успех «Лейпцигу» удалось в Лиге Чемпионов – в Лондоне благодаря голу Тимо Вернера с пенальти был повержен «Тоттенхэм».

Не сыграют: Адамс, Кампль, Орбан, Конате.

Ориентировочный состав: Гулачи — Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг — Мукиеле, Сабитцер, Лаймер, Анхелино — Нкунку, Вернер — Шик.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Шальке» не побеждал – поражение и четыре ничьи
  • В четырех последних матчах чемпионата «Шальке» забил всего один гол
  • В 11 выездных матчах чемпионата «Лейпциг» набрал 21 очко – это второй лучший результат Бундеслиги после «Баварии»

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2

«Шальке» в последнее время находится в серьезном кризисе – побед «горняки» не видят на протяжении пяти матчей. Несмотря на то, что дома команда Вагнера редко проигрывает, сегодня у «Лейпцига» есть отличный шанс разжиться воспользоваться проблемами соперника и разжиться очками – слабее, чем сейчас, «Шальке» в этом сезоне еще не был.

«Быки» вновь нащупали свою игру и находятся в отличной форме, с кризисным «Шальке» справиться им вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии