«Атлетико» – «Вильярреал»: смогут ли выиграть «матрасники»?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера Дивизион
Estadio Wanda Metropolitano
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном матче 25-го тура чемпионата Испании 23 февраля сыграют «Атлетико» и «Вильярреал» - мы составили прогноз на эту встречу.

Атлетико – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» подходит к поединку с «желтой субмариной» после победы в матче Лиги Чемпионов над «Ливерпулем» со счетом 1:0. Состоялась она как раз на родной арене.

В прошлом домашнем матче чемпионата «матрасники» прервали также серию неудач в Примере. Фиаско от «Реала» в финале Суперкубка Испании выбило «матрасников» из колеи на четыре матча. За это время команда Диего Симеоне в чемпионате проиграла «Эйбару» (0:2), «Реалу» (0:1) и сыграла дома вничью с «Леганесом» (0:0), а в Кубке Испании вылетела от «Культурал Леонесы» (1:2).

Поражения в Ла Лиге привели к тому, что «Атлетико» постепенно потерял свои позиции в четверке, но всего одной победы над «Гранадой» (1:0) и ничейного результата в минувшем туре с «Валенсией» мадридскому клубу хватило, чтобы выбраться на четвертую строчку.

В лазарете у «Атлетико» сейчас находятся Тома Лемар, Киран Триппьер, Герман Валера и Дарио Поведа. Под вопросом Эктор Эррера и Жоау Феликс.

Вильярреал

Еще вначале зимы поклонники «Вильярреала» переживали за прописку в Примере, а сейчас «желтая субмарина» всерьез претендует на попадание в еврокубки. Возможным это стало благодаря шести победам в восьми последних матчах Ла Лиги. «Вильярреал» обыграл «Севилью» (2:1), «Хетафе» (1:0), «Реал Сосьедад» (2:1), «Алавес» (2:1), «Осасуну» (3:1) и «Леванте» (2:1), сыграл вничью с «Вальядолидом» (1:1), а проиграл «Эспаньолу» (1:2).

Сейчас «Вильярреал» на шестой строчке, а от  «Атлетико» отстает лишь на два  очка.

На выезде «Вильярреал» выиграл все три из четырех последних матчей. Команда Хавьера Кальехи обыграла «Реал Сосьедад» (2:1), «Севилью» (2:1) и «Алавес» (2:1) и сыграла вничью с «Вальядолидом» (1:1).  

Травмированы у «Вильярреала» Бруно Сориано, Рамиро Герра.

Тренды

  • В семи последних гостевых матчах «Вильярреала» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в 10 из 12 гостевых поединках «Вильярреала».
  • «Атлетико»  выиграл дома пять из семи последних матчей в чемпионате.
  • В пяти из шести последних очных матчах соперников сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Атлетико» обыграл «Вильярреал» только в одном из девяти предыдущих очных поединков.

Прогноз и ставки

2.331хСтавкаХ2

Для «Атлетико» «Вильярреал» является очень неудобным соперником. В первом круге команды сыграли вничью 0:0. «Вильярреал» сейчас на ходу и должен находится в лучших кондициях, ведь «Атлетико» сыграл посреди недели матч с «Ливерпулем». На наш взгляд, гости не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии