«Осасуна» – «Гранада»: кто выиграет матч?

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
Estadio El Sadar
ГранадаГранада
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 25 туре Ла Лиги 23 февраля сыграют двое новичков чемпионата, которые показывают в этом первенстве отличный результат - предлагаем прогноз на матч «Осасуна» - «Гранада».

Осасуна – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

Частично обеспечив себе прописку в элите на следующий сезон еще за первые три месяца, «Осасуна» теперь наслаждается спокойной жизнью в середине турнирной таблицы. Однако выигрывать время от времени памплонцы не забывают. После Нового года «Осасуна» в Ла Лиге выиграла, проиграла и сыграла вничью по два раза. Победили «красные» «Леванте» (2:0) и «Атлетик» (1:0), миром разошлись с «Сельтой» (1:1) и «Вальядолидом» (0:0), а уступили «Вильярреалу» (1:3) и «Реалу» (1:4).

Сейчас «Осасуна» находится на 11 месте.

Дома «Осасуна» в текущем первенстве проиграла только три поединка. Но все они пришлись на шесть предыдущих домашних встреч. Памплонцы уступили «Атлетику» (1:2), «Реал Сосьедаду» (3:4) и «Реалу» (1:4). Победили за это время «красные» лишь «Леванте» (2:0), а вничью сыграли с «Вальядолидом» (0:0) и «Севильей» (1:1).

Травмированы у «Осасуны» Рауль Навас и лучший бомбардир клуба Чими Авила. Под вопросом участие Ойера Мате.

Гранада

У «Гранады» тоже интересная история. По итогам первых трех месяцев «насриды» являлись временным соперником «Барселоны» в гонке за титул. Но после этого сдулись, проигрывая всем, кому не лень. Оживать «Гранада» начала уже в Новом году, в котором даже добралась до полуфинала Кубка Испании. В чемпионате андалусийцы за это время победили «Мальорку» (1:0), «Эспаньол» (2:1) и «Вальядолид» (2:1), а проиграли «Барселоне» (0:1), «Севилье» (0:2) и «Атлетико» (0:1). В данный момент «Гранада» девятая.

Побеждали в 2020 году подопечные Диего Пенаса в Ла Лиге исключительно дома, а проигрывали исключительно на выезде. Соответственно, ужасная выездная статистика «Гранады» еще больше испортилась. В 12 гостевых встречах в этом первенстве «Гранада» заработала восемь очков. Проигрышная выездная серия «Гранады» в Ла Лиге достигла восьми поединков, причем во всех шести последних встречах «насриды» не сумели даже забить.

Травмированы в «Гранады» четыре игрока: Нейдер Лосано, Алекс Мартинес, Кини и Анхель Монторо.

Тренды

  • «Осасуна» выиграла одну из шести предыдущих домашних встреч в Ла Лиге.
  • В шести из десяти минувших встреч «Осасуны» в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Проигрышная гостевая серия «Гранады» в Ла Лиге достигла восьми поединков.
  • В шести подряд выездных матчах первенства «насридам» не удается даже забить.
  • В семи из десяти минувших гостевых встреч «Гранады» в Ла Лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Во всех пяти последних очных матчах этих клубов сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Выигрывали при этом обе команды. В первом круге «Гранада» дома добыла минимальную победу (1:0).

Прогноз и ставки

1.961XBETП1

«Осасуна» определенно находится не в лучшей форме в Ла Лиге. Однако гостевые результаты «Гранады» вообще выглядят плохо. Напомним, что «насриды» за пределами своего поля не то что вничью сыграть, а даже забить не могут уже шесть поединков подряд. Встречались за это время «красные» преимущественно с представителями первой десятки, но и «Эйбару» «Гранада» проиграла 0:3. Стоит учесть, что в очных встречах этих клубов равновесие, они часто обыгрывают друг друга на своем поле. Здесь можно поставить на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии