«Челси» — «Бавария»: так ли просто одолеть «пенсионеров»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧелсиЧелси
Англия
Лига Чемпионов
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
БаварияБавария
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 0- 102.5%
30 дней+ 40= 1- 407.0%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором в столице Англии «Челси» сыграет против мюнхенской «Баварии». Насколько высоки шансы на выход в следующий этап у соперников? — ответ в нашем материале.

Челси — Бавария. Прогноз (кф. 2,68) на матч Лиги чемпионов (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Челси

В текущем сезоне Английской Премьер-Лиги команда Романа Абрамовича выступают нестабильно, но при этом за 27 туров вошли в первую четверку, пропустив 37 голов, а это больше всех клубов из зоны еврокубков. «Челси» на сегодня является первой командой в таблице АПЛ среди всех лондонских представителей в главном турнире страны.

Из 45 забитых голов 27 «синие» отгрузили соперникам на выезде, а главным снайпером команды на сегодня является Абрахам (13 мячей). В субботнем матче чемпионата Англии хозяева обыграли «Тоттенхэм» (2:1), на что мы давали прогноз.  

На пути в весеннюю часть ЛЧ «пенсионеры» без особого труда прошли групповой этап, где разделили первую строчку с «Валенсией» и отправили в Лигу Европы «Аякс».

По сообщению Фрэнка Лэмпарда, в сегодняшнем матче не сыграет Ван Гинкел, Канте и Пулишич, а вот появление на поле Хадсона-Одои и Эмерсона под вопросом.

Бавария

Чемпион Германии стал единственной командой группового этапа Лиги чемпионов, которой удалось показать максимальный результат — 6 из 6 возможных побед, при этом атака команды забивала в среднем по 4,00 гола, а лучшим голеадором стал Левандовски (10 мячей). В текущем турнире Бундеслиги «Бавария» пока на первой позиции, но «РБ Лейпциг» уступает всего один пункт, а последний очный матч претендентов завершился мировой (0:0).

Последнее поражение «красные» потерпели 7 декабря, а в 2020 году идут без поражений, а средняя результативность атаки составляет 3,15 гола за игру. В последнем туре «Звезда юга» обыграла последнюю команду сезона – «Падерборн» (3:2).

По сообщению из тренерского штаба, сегодня на «Стэмфорд Бридж» не смогут выйти Мартинес иПеришич, а вот поЗюле и Левандовскому пока вопрос открыт.

Тренды

  • «Челси» выиграл 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Бавария» пропускала в 7 из 10 последних выездных матчей
  • Мюнхен не проигрывает семь матчей подряд
  • Последний очный поединок завершился победой «Баварии» (3:2)

Прогноз и ставки

2.681win.com1Х+ТМ(3,5)

Букмекеры уверены в успехе «Баварии», но мы не согласны с этим. «Челси» неуверенно играет в домашних матчах, но сегодня на поле выйдет команда с высокой мотивацией, а главные исполнители «синих» в строю.

Предполагаем, что Фрэнк Лэмпард сможет настроить своих подопечных на эту дуэль, и главные исполнители хозяев ни в чем не уступят гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1078Прогнозов
508Выигрыш
80Возврат
490Проигрыш
24.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии