Кольшрайбер — Сафват: будет ли египтянин сражатся?

АТР Дубай
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

В первом раунде турнира в Дубае Филиппу Кольшрайберу предстоит встреча с Мохамедом Сафватом. Поединок состоится 24 февраля. Кто из теннисистов лучше готов к этой встрече? — читайте в нашем прогнозе.

Филипп Кольшрайбер — Мохамед Сафват. Прогноз на матч АТР Дубай (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Как это не странно, но Кольшрайбер в этом сезоне проиграл только один матч. Несмотря на это, больших успехов немцу не удалось достичь. В начале года он выиграл челленджер в Канберре, обыграв в финале Эмиля Руусувори. После этого Филиппу удалось пройти первый раунд на Австралиан Оупен. Тогда он переиграл Маркуса Хирона. Но после этого представитель Германии получил травму и на второй матч в Мельбурне не вышел.

Последний турнир, в котором принимал участие Кольшрайбер, был Роттердам. Квалификацию он преодолел, обыграв Де Йонга и Стаховского, но в основной сетке уступил Даниэлю Эвансу (3-6, 5-7).

Мохамед Сафват

Сафват сейчас переживает лучшие моменты в его карьере. Египтянин поднялся на 132-ю строчку рейтинга АТР и иногда даже появляется на больших турнирах. К примеру, он успешно преодолел квалификацию к Австралиан Оупен и играл в основной сетке Мэйджора. Также Мохаммед сумел выиграть челленджер в Лансестоне, где в финале нанес поражение Алексу Болту (7-6, 6-1).

Последним турниром, на котором выступал Сафват, был Бангалор. Первый раунд того челленджера представитель Египта преодолел успешно, обыграв Мэттью Эбдена (7-6, 6-7, 7-5). Но уже в следующем поединке Мохамед не сумел справиться со Стефано Травальей (2-6, 6-7).

  

Тренды

  • Очных встреч соперники еще не имеют.
  • В этом году на харде Кольшрайбер выиграл шесть матчей. Сафват — 11.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ2 (+4,5)

Букмекеры считают Кольшрайбера большим фаворитом встречи. Но мы с ними не согласны. Сафват — непростой соперник. В этом году он демонстрирует неплохую игру на харде. Победа на челленджере в Лансестоне еще раз подтверждает то, что египтянин сейчас находится в хорошей игровой форме. Вряд ли Филипп легко обыграет его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии