Кольшрайбер — Сафват: будет ли египтянин сражатся?

АТР Дубай
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

В первом раунде турнира в Дубае Филиппу Кольшрайберу предстоит встреча с Мохамедом Сафватом. Поединок состоится 24 февраля. Кто из теннисистов лучше готов к этой встрече? — читайте в нашем прогнозе.

Филипп Кольшрайбер — Мохамед Сафват. Прогноз на матч АТР Дубай (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Как это не странно, но Кольшрайбер в этом сезоне проиграл только один матч. Несмотря на это, больших успехов немцу не удалось достичь. В начале года он выиграл челленджер в Канберре, обыграв в финале Эмиля Руусувори. После этого Филиппу удалось пройти первый раунд на Австралиан Оупен. Тогда он переиграл Маркуса Хирона. Но после этого представитель Германии получил травму и на второй матч в Мельбурне не вышел.

Последний турнир, в котором принимал участие Кольшрайбер, был Роттердам. Квалификацию он преодолел, обыграв Де Йонга и Стаховского, но в основной сетке уступил Даниэлю Эвансу (3-6, 5-7).

Мохамед Сафват

Сафват сейчас переживает лучшие моменты в его карьере. Египтянин поднялся на 132-ю строчку рейтинга АТР и иногда даже появляется на больших турнирах. К примеру, он успешно преодолел квалификацию к Австралиан Оупен и играл в основной сетке Мэйджора. Также Мохаммед сумел выиграть челленджер в Лансестоне, где в финале нанес поражение Алексу Болту (7-6, 6-1).

Последним турниром, на котором выступал Сафват, был Бангалор. Первый раунд того челленджера представитель Египта преодолел успешно, обыграв Мэттью Эбдена (7-6, 6-7, 7-5). Но уже в следующем поединке Мохамед не сумел справиться со Стефано Травальей (2-6, 6-7).

  

Тренды

  • Очных встреч соперники еще не имеют.
  • В этом году на харде Кольшрайбер выиграл шесть матчей. Сафват — 11.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ2 (+4,5)

Букмекеры считают Кольшрайбера большим фаворитом встречи. Но мы с ними не согласны. Сафват — непростой соперник. В этом году он демонстрирует неплохую игру на харде. Победа на челленджере в Лансестоне еще раз подтверждает то, что египтянин сейчас находится в хорошей игровой форме. Вряд ли Филипп легко обыграет его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии