Гуркач - Бублик: остались ли силы у Александра после турнира в Марселе?

АТР Дубай
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Александр Бублик накануне играл в полуфинале в Марселе. 25 февраля ему в первом круге турнира в Дубае предстоит встретиться с Хубертом Гуркачем. Остались ли силы у Бублика на еще один турнир? - читайте в нашем прогнозе.

Хуберт Гуркач - Александр Бублик. Прогноз на матч ATP Дубай (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Гуркач пока не может похвастаться стабильными результатами в текущем сезоне. Хотя справедливости ради отметим, что на предыдущих двух турнирах поляку просто-напросто не везло со жребием.

В первом круге в Роттердаме Гуркач встречался с шестой ракеткой мира Стефаносом Циципасом (7-6, 3-6, 1-6), а в Марселе во втором круге - с Вашеком Поспишилом (3-6, 4-6), который в последнее время набрал приличный ход.

Александр Бублик

Бублик без перерыва играет вторую неделю подряд, что может сказаться на его физическом состоянии. Наверняка турниры в Роттердаме и Марселе забрали у Александра немало сил и поэтому  есть опасения, что к соревнованиям в Дубае он подойдет не в оптимальных кондициях.

На турнире в Марселе представитель Казахстана сумел добраться до полуфинала, где он в двух партиях уступил Стефаносу Циципасу (5-7, 3-6).

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Бублик одержал три победы, Гуркач - две.

Прогноз и ставки

1.751XBETП1

Бублик без перерыва играет вторую неделю подряд. Наверняка у Александра накопилась определенная усталость, поэтому в этой паре предлагаем поставить на Гуркача, который должен подойти к предстоящему турниру в Дубае более отдохнувшим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
109Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии