«Лейкерс» — «Бостон»: покажут ли «озерные» свое преимущество?

НБА
Staples Center

Вечером 23 февраля нас ждет интересное противостояние на арене «Стейплс Центр», так как «Лейкерс» будет принимать «Бостон», а мы подготовили прогноз на этот матч. Увидим ли мы победу фаворита?

Лейкерс — Бостон. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Коллектив из Лос-Анджелеса мощно проводит сезон и нацелен закончить основной турнир на первом месте. Звездная связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса оправдала все ожидания, правда главная ставка будет сделана на чемпионство.

«Лейкерс» оформил четыре победы подряд и оторвался от своего ближайшего соперника «Денвера». Фрэнк Вогель настроил командную игру, правда ни для кого не секрет, что всем заправляет король Джеймс.

В следующей встрече «озерным» не сможет помочь только Демаракус Казинс, однако и без него клуб неплохо справляется, а вот у соперника более серьезные потери, поэтому нужно пользоваться этим шнсом, тем более игра пройдет в родных стенах.

Бостон

«Кельты» также зря не тратят время, однако таким результатом как «Лейкерс» похвастаться не могут. Коллектив ведет борьбу за вторую строчку Восточной конференции и вообще выглядит неплохо.

Напомним, что за пять последних поединков «Бостон» оформил четыре победы, при этом разобрался с «Оклахомой» (112-111) и обыграл в овертайме «Клипперс» (127-117). В матче против «парусников» клуб Брэда Стивенса пошел ва-банк и не прогадал.

«Селтикс» выйдут на паркет без Кемба Уокера, ведь он травмировал колено, а это большая потеря, что явно отразится на атаке гостей, поэтому их явно ждет непростое испытание.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бостон» трижды праздновал победу.
  • «Лейкерс» занимает четвертую строчку Западной конференции по домашним победам.
  • На счету «Селтикс» 16 выездных викторий.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-3)

На наш взгляд, «Бостон» не сможет устоять перед прессингом со стороны лидера Запада, ведь «Лейкерс» действительно сейчас на ходу и проблем с составом нет, плюс на стороне «озерных» будет поддержка родных трибун, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии