«Ливерпуль» - «Вест Хэм». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Вест Хэм. Прогноз Максима Калиниченко (24 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Вест Хэм».

«Вест Хэм» не побеждает в семи матчах кряду, но продолжится ли его неудачная серия в поединке с «Ливерпулем»?

«Ливерпуль» проводит великолепный сезон и уже практически гарантировал себе чемпионский титул. От второго «Манчестер Сити» команда Юргена Клоппа отрывается на 19 баллов, имя при этом еще матч в запасе, так что победа в Премьер-Лиге для «красных», это лишь вопрос времени. Не так все гладко у «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов – в первом матче 1/8 финала он проиграл 0:1 «Атлетико» в гостях, поставив себя в затруднительное положение.

«Вест Хэм» проваливает сезон – команда Дэвида Мойеса доигралась уже до падения в зону вылета. Пока «молотобойцы» в таблице 18-е, но от спасительной 17-й строчки их отделяет всего один балл, так что теоретически выбраться со дна они могут уже сегодня. В последнем туре «Вест Хэм» проиграл 0:2 «Манчестер Сити», продлив серию без побед до семи матчей.

«Ливерпуль» потерпел неудачу в Лиге Чемпионов, проиграв впервые во всех турнирах за долгое время. Очевидно, что сил в Мадриде было отдано очень много, поэтому сегодня шанс проявить себя наверняка появится у нескольких резервистов. «Вест Хэму» отступать уже некуда и бой дать «молотобойцы» постараются, да и «Ливерпуль» к разгрому вряд ли будет стремиться.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (+2) на «Вест Хэм» за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.21хСтавкаФ2(+2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы