Джокович - Жазири: каким будет старт сербского теннисиста на турнире в Дубае?

АТР Дубай
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

Новак Джокович после победы на Австралиан Оупен возвращается на теннисный корт. В первом круге турнира в Дубае серб 24 февраля сыграет с Малеком Жазири. Каким будет старт Новака на соревнованиях в ОАЭ? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Малек Жазири. Прогноз на матч ATP Дубай (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович после победы на Австралиан Оупен на корт больше не выходил. Около трех недель серб отдыхал и готовился к соревнованиям в Дубае, где он в отсутствии Рафаэля Надаля и Роджера Федерера является основным претендентом на победу.

В Мельбурне, напомним, Джокович в финале одержал очень непростую победу над Домиником Тимом в пяти сетах (6-4, 4-6, 2-6, 6-3, 6-4).

Малек Жазири

Жазири в последнее время серьезно сбавил обороты, из-за чего он сейчас располагается на 259-м месте в мировом рейтинге. Хотя когда-то был 42-м. В основном представитель Туниса сейчас больше играет на Челленджерах.

Конкурировать с теннисистами на более крупных турнирах у Жазири уже не особо получается. К примеру, на соревнованиях в Дохе Малек сумел взять всего три гейма в игре против Михаила Кукушкина (0-6, 3-6).

Тренды

  • По личным встречам Джокович ведет со счетом 1-0.
  • Джокович не выходил на корт после победы на Австралиан Оупен.
  • В последних пяти играх Жазири одержал всего одну победу.

Прогноз и ставки

1.831XBETФ1 (-7)

Джокович не выходил на корт после Австралиан Оупен. Это приблизительно чуть больше трех недель. Понятно, что у серба могу возникнуть определенные трудности в первом матче после длительного перерыва, но мы рассчитываем, что этого не случится. Жазири не тот соперник, который может усложнить жизнь первой ракетке мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии