«Ак Барс» — «Салават Юлаев»: чем завершится противостояние?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Ак Барс» 25 февраля встретится с «Салаватом Юлаевым», и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие. Получится ли у хозяев справиться со своим соперником?

Ак Барс — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» находится в хорошей форме и уже давно не проигрывал на своем льду, а если быть точнее - с 9 января. Казанцы в предыдущих встречах разобрались с «Авангардом» (5:3) и минским «Динамо» (5:4), но между тем на выезде потерпели крупное поражение от «Спартака» (3:6), хотя в том поединке отсутствовали некоторые ключевые игроки.

Подопечные Дмитрия Квартальнова гарантировали себе чемпионство в Восточной конференции и встретятся с «Нефтехимиком» в стартовом раунде плей-офф.

Салават Юл

У «Салавата Юлаева» еще остались нерешенные вопросы в турнире, и команда может как претендовать на пятую строчку Востока, так и в случае неудачных раскладов спуститься на седьмую позицию. Именно поэтому уфимцы наверняка будут пытаться добыть викторию в предстоящей встрече, чего бы им это ни стоило.

Напомним, что сейчас подопечные Николая Цулыгина чередуют победы с поражениями и, например, одержали верх над «Сочи» (2:0), затем уступили «Барысу» (1:2) и вновь добились успеха в поединке с магнитогорским «Металлургом» (2:1 ОТ).

Тренды

  • Предыдущие семь поединков между командами завершились с форой (+1,5) для «Салавата».
  • Уфимцы выиграли два матча из трех.
  • «Ак Барс» не выигрывал с разницей более чем в одну шайбу на протяжении двух встреч.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comФ2 (+1,5)

Мы думаем, что «Салават Юлаев» даст бой в «зеленом» дерби и попробует добыть два очка, которые нужны ему для того, чтобы как минимум сохранить шестую позицию на Востоке. Предыдущие встречи между командами проходили в упорной борьбе, поэтому можно предположить, что гости в этом противостоянии не уступят с разницей большей, чем в одну шайбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии