«Наполи» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи – Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (25 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Наполи» - «Барселона».

«Наполи» выиграл три последних матча, но сумеют ли неаполитанцы дать бой и «Барселоне»?

«Наполи» проводит не самый сильный свой сезон – пока команда Дженнаро Гаттузо в Серии А находится лишь на шестой строчке. Тем не менее, в последнее время неаполитанцы демонстрируют явный прогресс – победа 2:1 над «Брешией» в последнем туре стала для команды третьей кряду – теперь до зоны Лиги Чемпионов «Наполи» не хватает девяти очков.

«Барселона» также далеко не идеальна в нынешнем сезоне, но при этом серьезных проблем избежать ей удалось. Коллектив Кике Сетьена лидирует в чемпионате Испании, но имеет довольно скромный отрыв в два балла от мадридского «Реала». В последнем туре «Барселона» без проблем обыграла «Эйбар» на своем поле, отправив в ворота соперника пять безответных голов.

«Наполи» постепенно приходит в себя и с каждым туром прибавляет в качестве футбола – характер у «партенопейцев» есть и наверняка сегодня они его постараются показать. «Барселона» безусловно имеет преимущество в классе, но глобальным оно не является, исключительно за счет него в Неаполе победить вряд ли получится, так что шансы на успех у хозяев есть.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Наполи» за коэффициент 2.34 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.341хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня