Монтейро - Майер: сумеет ли аргентинец прервать свою серию поражений?

АТР Сантьяго
Сантьяго, Чили
Леонардо МайерЛеонардо Майер
Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 111.4%
30 дней+ 123= 14- 7411.3%

Леонардо Майер проиграл шесть последних поединков. В первом круге турнира в Сантьяго 25 февраля он встретится с Тиаго Монтейро. Сумеет ли аргентинец прервать свою серию поражений? - читайте в нашем прогнозе.

Тиаго Монтейро - Леонардо Майер. Прогноз на матч ATP Сантьяго (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Тиаго Монтейро

Монтейро в текущем сезоне провел уже 11 поединков на грунте, в которых одержал восемь побед. Бразилец действительно уверенно себя чувствует на грунтовом покрытии.

В этом году Монтейро уже выиграл один трофей на грунте - бразилец успешно прошел всю турнирную сетку на соревнованиях в Пунта дель Эсте, где в решающем матче он одержал победу над Марко Чеккинато в трех партиях (7-6, 6-7, 7-5).

Леонардо Майер

Майер не радует результатами в текущем сезоне. Единственную победу в этом году аргентинец одержал в середине января над Реттом Перселлом (7-5, 4-6, 6-1) в полуфинале квалификации турнира в Окленде.

После этого Майер насобирал шесть поражений кряду, три из которых пришлись на грунтовые соревнования. Аргентинец не сумел преодолеть стартовые круги на соревнованиях в Кордобе, Буэнос-Айресе и Рио-де-Жанейро.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • В последних пяти играх Монтейро одержал три победы, Майер - ни одной.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comП1

Монтейро довольно уверенно выступает на грунте в текущем сезоне. В начале февраля бразилец оформил победу на турнире в Пунта дель Эсте. После этого дошел до четвертьфинала на турнире в Буэнос-Айресе. Майер такими результатами похвастаться не может. Более того, аргентинец не одержал ни одной победы на грунте в этом году. Поэтому в этой паре предлагаем поставить на победу Монтейро.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии