«Лион» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Лион – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (26 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лион» - «Ювентус».

«Лион» никогда не обыгрывал «Ювентус», но сумеют ли «ткачи» покончить с этой серией сегодня?

«Лион» проводит неудачно сезон – команда Руди Гарсии в чемпионате Франции находится лишь на седьмой строчке. От зоны Лиги Чемпионов «ткачи» отстают на семь очков, отыграть которые будет весьма непросто. В последнем туре «Лион» обыграл со счетом 2:0 «Мец» в гостях, прервав таким образом серию из четырех матчей без побед в Лиге 1.

«Ювентус» легко прошел групповой этап Лиги Чемпионов, выиграв группу у «Атлетико», «Байера» и «Локомотива». В Серии А команда Маурицио Сарри имеет куда больше проблем – пока «старая синьора» является лидером, но от второго «Лацио» ее отделяет всего один балл. Победа 2:1 над СПАЛом в последнем туре стала для «Ювентуса» 19-й в чемпионате.

«Лион» с боями пробился в плей-офф и с того момента сильнее не стал, если не сказать больше – в данный момент «ткачи» все также не стабильны. К тому же, команда Гарсии не сможет рассчитывать на своего ключевого игрока – Мемфис Депай трамирован уже долгое время. «Ювентус» в классе имеет огромное преимущество и вряд ли испытает серьезные проблемы во Франции.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» за коэффициент 2.10 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.11хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы