«Мальмё» — «Вольфсбург»: случайность или закономерный результат?

МеждународныйПерейти к матчу →
МальмеМальме
Швеция
Лига Европы
«Шведбанк», (Мальме)
ВольфсбургВольфсбург
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 27 февраля «Мальмё» принимает «Вольфсбург». Смогут ли хозяева выйти в следующий раунд турнира? — ответ в этом материале.

Мальмё — Вольфсбург. Прогноз (кф. 2,29) на матч Лиги Европы (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Мальме

Вице-чемпион Швеции стал героем страны, когда сумел выйти из группы в весенний этап Лиги Европы. «Мальмё» в последнем туре лишил европейской футбольной весны «Динамо» Киев и занял первое место в группе В, где добыл три победы и две ничьи.

В первом официальном матче 2020 года «голубые» обыграли «Сюрианску» в Кубке страны (8:0), а в первом матче ЛЕ уступили по статистическим показателям, но смогли открыть счет и сами себе забили решающий гол, причемКисе Телин сначала реализовал на 47-й минуте пенальти, а на 62-й минуте уже забил в свои ворота.

Вольфсбург

В первой игре противостояния «Вольфсбург» совершил стандартную ошибку, недооценив соперника и сегодня может покинуть турнир, если Оливер Гласнер не настроит свою дружину на нужные частоты, а Телин не забьет в свои ворота.

В Бундеслиге «волки» в последнем туре отличились в лучшую сторону и сделали с «Майнцем» то, что должно было произойти в четверг – разгромили соперника со счетом 4:0, в этой игре дублем отличился Штеффен. После 23 туров «зелено-белые» имеют в активе 34 очка и седьмую позицию, на что мало кто бы мог дать прогноз.

Тренды

  • «Мальмё» проиграл 3 из 6 последних домашних матчей
  • «Вольфсбург» выиграл две последние выездные игры
  • Последний очный матч завершился победой «Вольфсбурга» (2:1)

Прогноз и ставки

2.29Parimatch.comП2 в матче

Итоговый протокол нельзя читать без слез, но статистические показатели на стороне немецкого клуба, которому не повезло, а вратарь и оборона шведской команды сыграли просто на грани фантастики. В сегодняшнем матче «Мальмё» уже нечего терять и хозяева пойдут вперед, чем вполне способны воспользоваться быстрые форварды «волков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии