Киргиос — Умбер: австралиец не оставит шансов сопернику?

Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
Акапулько
Акапулько, Мексика
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

В первом раунде турнира в Акапулько Нику Киргиосу предстоит встреча с Уго Умбером. Сумеет ли австралиец начать свои выступления с победы? — читайте в нашем прогнозе.

Ник Киргиос — Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Акапулько (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ник Киргиос

Киргиос не мог пропустить этот турнир, так как в 2019-м он выиграл его. Тогда по ходу соревнований он прошел Надаля, Изнера, Вавринку, а в финале обыграл Александра Зверева. Теперь австралийцу нужно защитить свой прошлогодний результат, иначе он рискует потерять 23-е место мирового рейтинга.

Стоит отметить, что Ник не выступал в туре с Австралиан Оупен. В Мельбурне он дошел до 1/8 финала, где в четырех сетах уступил Рафаэлю Надалю.

Уго Умбер

На протяжении двух последних недель Умбер неплохо играл. В Нью-Йорке француз дошел до четвертьфинала, а в Делрей-Бич сумел сыграть в полуфинале. Правда, его игра в последнем матче немного настораживает. Слишком уж легко он проиграл Йосихито Нисиоке (6-1, 4-6, 0-6).

В 2019-м Уго не выступал в Мексике. Тогда у него был низкий рейтинг, и он принимал участие в разных челленджерах. За год Умбер сделал большой прыжок в своем развитии.

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Киргиос выиграл семь матчей. Умбер — девять.

Прогноз и ставки

1.831win.comФ1 (-2,5)

В начале года Киргиос демонстрировал отличную игру. Будем надеяться, что австралиец не растерял свое мастерство. Умбер  слишком нестабилен в последнее время, поэтому вряд ли сумеет дать бой фавориту. Мы считаем, что австралиец уверенно обыграет такого соперника.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии