Надаль — Андухар: испанец уверенно начнет поединок?

Акапулько
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

26 февраля на турнире в Акапулько в бой вступает Рафаэль Надаль. В этот день ему предстоит сыграть свой матч против Пабло Андухара. Какой будет эта встреча? — читайте в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль — Пабло Андухар. Прогноз на матч АТР Акапулько (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Год назад Надаль неудачно выступил в Акапулько. Тогда он вылетел на стадии второго раунда, уступив Нику Киргиосу. В этом розыгрыше испанец начинает свой путь с противостояния против Пабло Андухара. Рафа трижды обыгрывал этого соперника, но последний матч между ними был сыгран в 2014-м.

Последним турниром, на котором выступал Надаль, был Австралиан Оупен. Представитель Испании не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер, проиграв в четырех партиях Доминику Тиму.

Пабло Андухар

Андухар оказался не готовым к новому сезону. Испанец меняет покрытия, но это пока не приносит ему успеха. Даже на своем любимом грунте Пабло выиграл всего лишь два матча. В Кордобе он уступил Альберту Рамосу, а в Рио-де-Жанейро — Педро Мартинес-Портеро.

На харде в этом году Андухар сыграл всего лишь три матча. Во всех этих поединках он потерпел поражение. Более того, выиграть ему удалось только один сет. Произошло это в Аделаиде, когда испанец играл с Фелисиано Лопесом.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-0 в пользу Надаля.
  • На харде Андухар не побеждает с сентября прошлого года.

Прогноз и ставки

1.551хСтавка1-й сет Ф1 (-2,5)

Андухар даже на грунте демонстрировал не лучшую свою игру. Вряд ли это у него получится на харде. Предлагаем обратить внимание на первый сет. Скорее всего, Надаль выиграет его с разницей как минимум в три гейма. Мы считаем, что долго сопротивляться Пабло не сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии