«Манчестер Юнайтед» - «Брюгге». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Брюгге. Прогноз Максима Калиниченко (27 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Брюгге».

В первом матче «Брюгге» и «Манчестер Юнайтед» обменялись голами, но будет ли ответный поединок результативным?

«Манчестер Юнайтед» не напрягаясь выиграл группу в Лиге Европы - Уле Гуннар Сульшер часто использовал резервистов и в итоге его команда финишировала первой с 13 очками в активе, опередив второй АЗ на четыре балла. В Премьер-Лиге «Манчестер Юнайтед» ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, но пока проигрывает ее «Челси», отстав от соперника на три балла.

«Брюгге» в Лиге Чемпионов проявить себя не сумел – команда Филиппа Клемана едва не обыграла мадридский «Реал» на его поле, но на этом все достижения команды в турнире заканчиваются. Тем не менее, «черно-синие» выиграли борьбу у «Галатасарая» за третье место и в плей-офф расписали ничью 1:1 с «Манчестер Юнайтед», которая сохранила интригу в паре.

«Брюгге» сегодня вынужден будет раскрываться – пропущенный на своем поле гол обязывает команду на активные действия у чужих ворот. Таким образом у «Манчестер Юнайтед» будет свободное пространство, которое он в последнее время использует очень эффективно – команды наверняка будут играть на встречных курсах, что отразится на результативности.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.11 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.111хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня