Mousesports — G2: любопытное противостояние

MOUZMOUZ
Германия
Intel Extreme Masters
Катовице
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Mousesports давно не проигрывали на профессиональном уровне, а G2 жаждут одержать верх над «мышками» в поединке 26 февраля. Удастся ли французам это сделать? Ответ ищите далее.

Mousesports — G2. Прогноз на матч CS:GO (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports долгое время находятся в прекрасной форме и не случайно занимают вторую строчку мирового рейтинга. К этому турниру, конечно же, «мышки» подходили в статусе фаворита, и этот статус они подтвердили своей уверенной победой над Tyloo.

Заметим, что на стартовой карте европейский коллектив одержал верх со счётом 16:5, а на Dust2 отдал своему визави в два раза больше раундов, но всё равно очень спокойно обыграл китайцев. Буквально все игроки завершили встречу с положительным соотношением убийств и смертей.

G2 Esports

G2 Esports тоже пребывают в отличной кондиции и не проигрывают на протяжении десяти встреч подряд. Кстати говоря, в последний раз французы уступили только Mousesports. Заметим, что это первенство они начали с невероятно уверенной виктории над 100 Thieves, которым в целом отдали всего пять раундов за две карты.

На Mirage G2 разобрались с соперником со счётом 16:3, а на Dust2 - 16:2. Вообще же лучшими картами у коллектива сейчас являются Mirage и Nuke, на которых у них 83% винрейта.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами прошел на трех картах.
  • Mousesports имеют серию из пяти побед.
  • «Мышки» выиграли прошлую встречу против G2.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ (2,5)

На наш взгляд, этот поединок обещает быть одним из самых зрелищных на турнире 26 февраля. Что G2, что Mousesports находятся в прекрасной форме и должны отобрать друг у друга как минимум по одной карте. Однако если брать исход, то мы бы сделали выбор в пользу «мышек», ведь недавно они доказали свое превосходство над французами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741хСтавкаП1

Наш прогноз -тотал больше 2,5 карт за 1.95 в БК 1хСтавка.

Также беремпобеду Mousesports с кф 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии