«Порту» — «Байер»: кому в следующий раунд?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортуПорту
Португалия
Лига Европы
«Драгау», (Порту)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Байер» обыграл «Порту» в первом матче, но сумеют ли «фармацевты» удержать преимущество 27 февраля – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Порту — Байер: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Порту

«Порту» невзрачно начал сезон – команда Сержиу Консейсау не сумела попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, да и в чемпионате до последнего времени вчистую проигрывала битву за чемпионство «Бенфике». Более того, в финале Кубка Лиги Португалии «драконы» также потерпели фиаско, уступив, вопреки всем прогнозам, со счетом 0:1 «Браге» на последних секундах.

Тем не менее, Консейсау удержался на своем посту и сумел переломить ход событий – «Порту» в очной встрече обыграл «Бенфику», а затем воспользовался осечкой соперника в следующем туре и сократил отставание до одного балла. В плей-офф Лиги Европы «драконы» неубедительно провели выездной матч с «Байером», уступив 1:2, но гол в гостях оставляет им шансы на успех.

Байер

«Байер» провалил старт группового этапа Лиги Чемпионов, проиграв дома «Локомотиву», но затем постепенно пришел в себя. В итоге «фармацевтам» не удалось пробиться в плей-офф, но третью строчку они отбили у «железнодорожников» без труда, оказавшись таким образом в Лиге Европы, ставку на победу в этом турнире команда Петера Боса делает наверняка.

В Бундеслиге пока у «Байера» дела идут не слишком хорошо – после 23 туров они занимают пятое место в таблице, но уступают четвертой «Боруссии» из Менхенгладбаха только за счет дополнительных показателей. После победы 2:1 над «Порту» в Лиге Европы, «Байер» на своем поле без труда обыграл «Аугсбург» в рамках Бундеслиги со счетом 2:0, добыв пятую победу кряду.

Тренды

  • В 13 последних домашних матчах «Порту» добыл 12 побед
  • Ни в одном из трех домашних матчей группового этапа Лиги Европы «Порту» не проигрывал - две победы и ничья
  • В четырех последних выездных матчах «Байер» потерпел два поражения
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Байер» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1(0)

«Порту» имел серьезные проблемы в Леверкузене, но гол Луиса Диаша в концовке встречи подарил «драконам» надежду на выход в следующий раунд. Очевидно, что на своем поле команда Консейсау будет играть куда агрессивнее и уделит больше внимания атакующим действиям, на это ее обязывает и результат первой встречи.

«Байер» набрал неплохую форму, но в гостях «фармацевты» ошибаются очень часто, в обороне у немцев хаос происходит регулярно, этим «Порту» воспользоваться вполне способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии