Экспресс на футбол от 26.02.2020

Прогнозы на футбол на 26.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 26.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Лион - ЮвентусНачало матча в 02:00 МСК
ЛионЛион
ЮвентусЮвентус
П22.02

«Лион» даже во внутреннем первенстве не показывает стабильных результатов, не говоря уже о еврокубковых матчах. «Львы» вроде бы неплохо забивают, но оборона у команды действует слишком ненадежно. Даже на групповом этапе французы пропустили восемь голов. «

Ювентус» практически не заметил сопротивления на групповом этапе, потеряв очки только в противостоянии с мадридским «Атлетико». В последних матчах «старая синьора» вернулась на победный путь, выиграв два предыдущих матча в чемпионате. «Ювентус» умеет сыграть от обороны в таких поединках как этот, и вряд ли проиграет.

Лига Чемпионов, Лион - Ювентус, П2, 2.02

Реал Мадрид - Манчестер СитиНачало матча в 02:00 МСК
Реал МадридРеал Мадрид
Манчестер СитиМанчестер Сити
ОБЗ1.57

Мадридский клуб на групповом этапе не показывал выдающейся игры, тем не менее пробился в плей-офф. ПСЖ «сливочные» так и не навязали борьбы, а «Брюгге» вполне мог и оставить их за бортом турнира. Зимой мадридцы прибавили, хотя в последних матчах бывало проваливались. В кубке вылетели от «Реал Сосьедада» дома, в в последнем туре проиграли «Леванте».

«Манчестер Сити» сейчас тоже нестабилен, а шумиха вокруг дисквалификации лишь добавляет мотивации. «Реал» сейчас редко не забивает дома, атакующий потенциал «горожан» тоже известен. Вполне можно ждать обмена голами.

Лига Чемпионов, Реал Мадрид - Манчестер Сити, ОБЗ, 1.57

ЛионЛион
ЮвентусЮвентус
П22.02
Реал МадридРеал Мадрид
Манчестер СитиМанчестер Сити
ОБЗ1.57

Ближайшие Прогнозы на спорт