Пять крутых ставок на матч «Реал» - «Манчестер Сити»

Прогнозы на матч Лиги чемпионов от БК 1хСтавка (26 февраля 2020 года)

Главные футбольные страсти Европы в самом разгаре, а аналитики букмекерской компании 1хСтавка предлагают хорошие варианты ставок. Королевский заработок от 1xСтавка.

Обе забьют за 1,66

“Реал” только что не смог забить в матче с “Леванте”, допустить, что команда не сможет отличиться в двух играх подряд - нонсенс. “Сити” же самая результативная команда АПЛ, клуб, которому все равно, где забивать - дома или на выезде. В общем, здесь будут голы.

Гол в обоих таймах за 1,72

Логичное продолжение предыдущей ставки. Чтобы не перегружать деталями - каждая из команд в 4 из 6 матчей группового этапа Лиги чемпионов давала сыграть этой ставке. По большому счету, ни “Реалу”, ни “Манчестер Сити” не требуется время на раскачку, чтобы забивать - и точно так же они умеют добивать соперника в концовках.

Тотал голов больше 2,5 за 1,84

У “Реала” в 2020 году 8 из 12 матчей “пробили” тотал больше 2,5, у “Ман Сити” - 7 из 12. С учетом того, что “Реал” дома точно не будет отсиживаться, а у англичан в потрясающей форме де Брюйне, который идеально разыгрывает контратаки - кажется, что парой голов тут дело точно не ограничится.

“Реал” забьет больше 1,5 голов за 2,48

Более того, пару голов в одиночку готов забить “Реал”. Зидану нужно доказывать, что мадридцы с ним все еще непобедимы в еврокубках, он понимает, что неидеальная защита “Реала” точно пропустит в гостях. Потому надо решать вопросы дома. Травма Азара? С той игрой, что бельгиец показывает в этом сезоне, она даже на руку.

“Реал” победит “Манчестер Сити” за 3,01

Все предыдущие ставки плавно подводили к этой. Серьезно, почему “Сити” с его комплексом еврокубков должен выглядеть фаворитом? Команда и раньше только раз в современной истории выходила в полуфинал ЛЧ, а теперь, когда она отстала от “Ливерпуля” и находится под угрозой бана в еврокубках - психологически надломлена.

Делайте ставки на главный матч ⅛ финала - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

1.661хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы