Три топ-ставки на игру «Лион» - «Ювентус»

Прогнозы на матчи Лиги чемпионов от БК 1хСтавка (26 февраля 2020 года)

Реальные варианты заработать от 1xСтавка. Аналитики предлагают привлекательные варианты ставок на матчи Лиг чемпионов.

Криштиану Роналду забьет гол за 2,05

Максимально простая и логичная ставка - португалец повторил рекорд Серии А, отметившись голами в 11 последних матчах. Судя по всему, 5-кратного обладателя “Золотого мяча” весьма задело лишь 3-е место в прошлогоднем голосовании и он всерьез настроен побороться за награду в 2020-м. Голов и титулов в Серии А для этого не хватит, пора включаться на полную в Лиге чемпионов. Тем более, что там у Криштиану лишь 2 мяча на групповом этапе, самое время выполнять норму.

Тотал желтых карточек меньше 4,5 за 1,7

Матч обслуживает испанская бригада арбитров во главе с Хесумом Хилем Мансано. Мансано относительно скуп на карточки на фоне иных своих соотечественников. Так, в 2020 году он отработал уже в 8 матчах разных турниров и “пробил” указанный тотал лишь однажды, в матче Кубка Испании “Рекреативо” - “Осасуна”. При этом, обе команды должны играть аккуратно и осторожно, по крайней мере, в дебюте игры - никто не будет стремиться вперед.

“Ювентус” победит “Лион” за 2,1

Туринцы - одни из главных фаворитов турнира, в то время как “Лион” и в чемпионате-то Франции идет лишь 7-м. Команда будет играть без своего лидера Депая, который травмирован и вернется в лучшем случае лишь перед Евро. “Лион” вышел из не самой сильной группы, кризис у команды был еще осенью. “Ювентус” же мечтает о победе в Лиге чемпионов, в то же время сражается за очередной титул в Серии А - при таких раскладах логично попытаться решить все уже в первом матче, проведя акцию устрашения, а затем дать отдохнуть лидерам, сосредоточившись на чемпионате.

Делайте ставки на матч в Лионе - и зарабатывайте благодаря 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

2.11хСтавкапобеда "Ювентуса"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня