«Тампа-Бэй» — «Чикаго»: брать ли победу хозяев?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Тампа-Бэй» 28 февраля сразится с «Чикаго» на своей площадке, а мы сделаем прогноз на это событие. Под силу ли хозяевам прервать череду неудач? Ответ ищите далее.

Тампа-Бэй — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» во второй раз в нынешнем сезоне проиграла три матча подряд, в совокупности пропустив 16 шайб. Напомним, что «Молнии» в гостях уступили «Вегасу» (3:5) и «Аризоне» (3:7), а уже на своем льду проиграли «Торонто» (3:4), хотя в поединке с «Листьями» первыми открыли счет.

Однако в турнирном плане у команды по-прежнему все довольно-таки неплохо, и она находится на втором месте Восточной конференции, имея в активе 84 очка. Правда сейчас «Вашингтон» уже может сместить коллектив Купера буквально после следующего поединка.

Чикаго

«Чикаго» играет очень нестабильно и часто терпит поражение в последнее время. «Ястребы» смогли одержать викторию лишь над «Нэшвиллом» (2:1 ОТ), а вот в последующих двух поединках вновь проиграли. Сперва они уступили «Далласу» (1:2), а потом не смогли сдержать натиск «Сент-Луиса» - 5:6.

Подпечные Коллитона являются одним из аутсайдеров Западной конференции и даже сейчас располагаются на 12-й строчке, набрав при этом лишь 62 балла. Лучшим бомбардиром в составе является Патрик Кейн, который уже оформил 28 шайб и отдал 49 передач.

Тренды

  • «Тампа» выиграла восемь матчей подряд против «Чикаго».
  • «Ястребы» уступили в четырех встречах из пяти.
  • «Молнии» выиграли прошлый поединок у «Ястребов» со счётом 4:2.

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что «Тампа», наконец, сможет прервать серию неудач и одержать верх над «Чикаго», тем более что в восьми прошлых поединках стабильно это делала и доказывала свое превосходство. «Чикаго» далеко не лучшим образом играет в обороне, а в гостях вовсе испытывает большие трудности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии