«Вегас» — «Эдмонтон»: продлят ли безупречную серию хозяева?

НХЛ
T-Mobile Arena
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 27 февраля пройдет встреча «Вегаса» и «Эдмонтона», на которую эксперты нашего сайта подготовили качественный прогноз. Удастся ли «Нефтяникам» вновь выиграть у «Рыцарей» на «Ти-Мобайл Арене»?

Вегас — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» играет невероятно результативно в последнее время и развил свою серию до шести побед. Подчеркнем, что в двух прошлых домашних поединках команда смогла расправиться с «Тампой» (5:3) и «Флоридой» (5:3), а на выезде одержала викторию над «Анахаймом» в овертайме со счётом 6:5. В предыдущей встрече с «Утками» хет-триком вовсе отметился Вильям Карлссон.

Подопечные Питера Дебура значительно улучшили свое положение в турнирной таблице и уже выбрались на четвертую строчку Западной конференции, набрав 76 очков.

Эдмонтон

«Эдмонтон» является неудобным соперником для «Вегаса» и уже смог доказать это в нынешнем сезоне. В гостях «Нефтяники» продолжают выигрывать, хоть и на своем льду уступили «Бостону» (1:2 ОТ) и «Миннесоте» (3:5). Зато в предыдущей встрече с «Лос-Анджелесом» в гостях коллектив Типпетта оформил четыре шайбы, а Коннор Макдэвид отметился шайбой и двумя передачами.

Команда находится по соседству со своим соперником в таблице и на данный момент занимает пятую строчку, имея в запасе лишь на три балла меньше.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые три матча из четырех дома против «Эдмонтона».
  • «Эдмонтон» уступил в двух встречах из трех.
  • «Рыцари» имеют серию из шести викторий.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

На наш взгляд, «Вегас» окажется сильнее в этом противостоянии с «Эдмонтоном». «Нефтяники» проведут второй матч за два дня, в то время как «Рыцари» выйдут на поединок после трехдневного перерыва. Помимо этого, хозяева находятся в отличной форме и пребывают на серии побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии