«Фортуна» — «Герта»: продолжат ли хозяева удивлять?

Фортуна ДфФортуна Дф
Германия
Бундеслига
«Меркур Шпиль-Арена», (Дюссельдорф)
ГертаГерта
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Фортуна» в прошлом туре одержала победу, но станет ли «Герта» 28 февраля очередной жертвой хозяев – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Фортуна — Герта: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Фортуна Дф

«Фортуна» делает ставку на сохранение прописки в Бундеслиги, но пока имеет трудности с достижением цели. Пока клуб занимает 16-е место в таблице с 20 очками в активе, отставая от 15-го «Майнца» всего на два балла. Тем не менее, сзади команду Уве Реслера подпирают «Вердер» и «Падерборн», у которых на три и четыре очка меньше соответственно.

Тем не менее, прогресс в игре «Фортуны» определенно есть – после двух ничьих кряду с «Айнтрахтом» (1:1) и «Вольфсбургом» (1:1), случилось домашнее поражение 1:4 от «Боруссии» из Менхенгладбаха, которое не сломило команду. В последнем туре «Фортуна», вопреки всем прогнозам, обыграла 2:0 «Фрайбург», прервав серию из пяти матчей без побед в Бундеслиге.

Не сыграют: Закари Штеффен, Маркус Зуттнер, Марсель Соботтка.

Герта

«Герта» также разочаровывает болельщиков – несмотря на ряд серьезных трансферов, совершенных в январе, команда Александра Нури все ниже опускается в таблице. В данный момент «старая дама» уже 14-я в таблице и от зоны переходных матчей ее отделяет всего шесть очков – растерять это преимущество можно уже за несколько матчей.

После победы 2:1 над «Падерборном» болельщики наверняка рассчитывали на то, что «Герте» по силам дома справиться с «Кельном», но матч для столичного клуба обернулся кошмаром. В итоге 46 тысяч зрителей на «Олимпийском стадион» в Берлине стали свидетелями разгрома своей команды – «козлы» отправили в ворота Руне Ярштайна пять голов, сохранив свои ворота на замке.

Таким образом «Герта» потерпела уже второе поражение в последних трех матчей и об еврокубковых амбициях уже можно позабыть – теперь перед «старой дамой» стоит задача сохранения прописки в Бундеслиге.

Дисквалифицированы Сантьяго Аскасибар и Никлас Штарк. Травмирован Петер Пекарик.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей «Фортуна» проигрывала «Герте», одержала при этом четыре победы
  • В трех последних матчах «Герта» потерпела два поражения
  • Только в одном из четырех последних матчей «Фортуна» проигрывала

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(0)

«Фортуна» подает признаки жизни и демонстрирует намерение дать бой конкурентам и остаться в Бундеслиге. Подтверждением этому является победа 2:0 над «Фрайбургом» в прошлом туре, который на своем поле представляет из себя грозную силу. «Герта», в свою очередь, разочаровывает от матча к матчу, признаки кризиса видны невооруженным взглядом.

Также столичный клуб остался без двух ключевых игроков центра поля по причине дисквалификации, что еще больше укрепляет «Фортуну» в статусе фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии