«Индиана» — «Портленд»: легкая виктория хозяев?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

28 февраля «Индиана» постарается воспользоваться проблемами «Портленда» и оформить победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Добьется ли фаворит успеха?

Индиана — Портленд. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» остановились в шаге от лидирующей пятерки Восточной конференции, поэтому ставят перед собой цель в ближайшее время обойти «Филадельфию». В общем команда выглядит неплохо, однако в ключевых играх не хватает лидера Виктора Оладипо.

«Пэйсерс» выстрелили в предыдущем поединке против «Шарлотт», когда разгромили соперника на домашней арене (119-80). Это был звездный час для Дамонтиса Сабонис, ведь он оформил дабл-дабл.

Подопечные Нейта Макмиллана скорее всего знают о проблемах соперника и не воспользоваться таким шансом будет крайне не логично. «Индиана» в родных стенах действует достаточно неплохо, согласно букмекеры видят фаворита именно в этом коллективе.

Портленд

«Блейзеры» ничего не могут сделать без травмированного Дамиана Лилларда, поэтому вынуждены были сбавить обороты. С другой стороны, команда удерживает девятую строчку Западной конференции, но это не то на что рассчитывает клуб.

«Портленд» добыл всего одну победу за пять предыдущих матчей и можно понять в каком состоянии находятся ребята Терри Стотса. Практически в каждом поединке клуб идет ва-банк, но это пока не особо работает.

В такой ситуации трудно рассчитывать на положительный результат, поэтому выход только один - ждать возвращения ключевых игроков, правда и не хотелось бы потерять шанс на попадание в плей-офф.

Тренды

  • «Портленд» выиграл пять последних личных матчей.
  • «Инидиана» не проигрывает на домашней арене в течение двух поединков.
  • «Блейзеры» не могут победить на выезде в течение четырех игр.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (-6.5)

Мы предполагаем, что «Индиана» прекрасно воспользуется отсутствием Дамиана Лилларда и вообще покажет класс на домашней арене, тем более хозяева мотивированы наконец-то прервать неудачную серию личных противостояний. В таком случае, предлагаем ставку на уверенную победу «Пэйсерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии