«Крылья Советов» — «Оренбург»: долгожданное возвращение

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом круге «Крылья Советов» обыграли «Оренбург», но сумеет ли самарский клуб повторить успех и 28 февраля – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Крылья Советов — Оренбург: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» первую часть чемпионата провалили – команда Миодрага Божовича в 19 матчах сумела набрать лишь 18 очков. Таким образом самарский клуб расположился на предпоследнем месте в таблице, отставая от зоны переходных матчей на один балл. Спасительная 12-я строчка находится на таком же расстоянии, так что борьба еще явно не проиграна.

Во время зимнего перерыва «Крылья Советов» провели ряд товарищеских матчей, среди которых можно выделить победу 1:0 над «Торпедо», феерический разгром 7:0 китайского «Далянь Про», поражения от «Краснодара» (0:1) и «Стремсгодсета» (0:2). В «Спартак» зимой перебрался Александр Соболев, в обратном направлении в аренду последовал Максим Глушенков.

Дисквалифицирован Александр Анюков.

Оренбург

«Оренбург» также имеет серьезные проблемы в чемпионате – после 18 туров он находится на 14-м месте в таблице. Пока ситуацию назвать критической нельзя – 12-й «Ахмат» имеет всего на один балл больше и преодолеть эту дистанцию можно уже сегодня. Перед зимним перерывом команду покинул Владимир Федотов, спасать клуб от вылета доверено Константину Емельянову.

У «Оренбурга» также был весьма насыщенных товарищескими матчами зимний отрезок – удалось обыграть крепкий датский «Эсбьерг», латвийский «Спартакс», пали и соперники попроще в лице китайского «Далянь Про» и «Европы» из Гибралтара.

Главными трансферами «Оренбурга» являются Исламбек Куат, перешедший из «Кайрата», и Мамаду Силла, приобретенный у «Гента».

Дисквалифицирован Георгий Зотов.

Тренды

  • В первом круге «Крылья Советов» обыграли «Оренбург» со счетом 1:0
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Крылья Советов» проигрывали «Оренбургу»
  • Ни в одном из трех последних матчей чемпионата «Оренбург» не побеждал – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1(0)

«Крылья Советов» оказались в непростой ситуации, закончив первую часть чемпионата в зоне прямого вылета. Очевидно, что выход из нее искать нужно немедленно и в поединке с одним из главных конкурентов ставка будет делаться только на победу.

«Оренбург» сменил главного тренера, которого смело можно назвать творцом успеха клуба последних лет, есть потери также и у «Крыльев Советов», но они куда менее значительные, что дает определенное преимущество «Крыльям Советов», да и в гостях «Оренбург» регулярно испытывает трудности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии