«Ахмат» — «Ростов»: возьмут ли очки гости?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех последних матчах в Грозном «Ростов» не сумел взять ни одного очка, но сумеет ли 29 февраля «Ахмат» продолжить эту серию – ответ есть в нашем прогнозе. Кому достанутся очки?

Ахмат — Ростов: прогноз на матч Премьер-Лиги (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» проваливает сезон и вынужден вести отчаянную борьбу за выживание – в данный момент команда Игоря Шалимова находится на 12-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «волки» отрываются только за счет дополнительных показателей, так что риск опуститься на дно таблицы уже по итогам этого тура безусловно присутствует.

В попытке спасти ситуацию «Ахмат» зимой поработал на трансферном рынке – главным их приобретением можно назвать Владимира Ильина, выкупленного из «Урала».

Под вопросом участие в матче Бернарда Беришы и Ризвана Уциева.

Ростов

«Ростов» является одним из главных открытий Премьер-Лиги в текущем сезоне – команда Валерия Карпина на зимний перерыв ушла в зоне Лиги Чемпионов. Тем не менее, борьба ростовчанам предстоит очень серьезная – в самый престижный клубный турнир Европы также планируют попасть и «Локомотив» с ЦСКА, которые отстают только за счет дополнительных показателей.

Зимой «Ростов» сыграл на Кубке Матч Премьер, где выглядел вполне достойно, но вопреки всем прогнозам, сумел финишировать лишь третьим – ростовчане обыграли «Партизан» (3:1), но проиграли «Спартаку» (1:2) и сыграли вничью с «Локомотивом» (3:3).

Травмирован Егор Бабурин.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних домашних матчей чемпионата «Ахмат» не побеждал – три поражения и пять ничьих
  • В трех последних домашних матчах чемпионата «Ахмат» забил всего один гол
  • Ни в одном из двух последних матчей Премьер-Лиги «Ростов» не проигрывал – победа и ничья

Прогноз и ставки

1.871win.com2Х+ТМ(3.5)

«Ростов» уже не раз списывали со счетов в нынешнем сезоне, но коллектив Карпина по-прежнему ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и сдаваться явно не намерен. «Ахмат» очень неудачно проводит сезон в целом, но если раньше на своем поле он был опасен для любого соперника, то сейчас и дома «волки» побеждают только по большим праздникам, имея проблемы как в обороне, так и в атаке.

«Ростов» на фоне соперника выглядит абсолютным фаворитом поединка и наверняка будет стремиться только к победе, но рисковать гости явно не станут, так что голевой феерии ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии