«Динамо» — «Спартак»: кто окажется сильнее в дерби?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Динамо» не может обыграть «Спартак» на протяжении трех матчей, но прервется ли эта серия 29 февраля – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто фаворит?

Динамо — Спартак: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» столкнулось с серьезными проблемами в первом круге чемпионата – несмотря на ряд солидных трансферов, результата команда не давала. Изменил ситуацию Кирилл Новиков – под его руководством «бело-голубые» стали более стабильными, в обороне стало больше порядка. На зимний перерыв «Динамо» ушло на восьмой строчке в таблице с отставанием в 10 очков от пятого «Локомотива».

Наверняка ставка на Лигу Европы «динамовцами» еще делается, об этом ярко свидетельствует активная работа клуба на трансферном рынке зимой – приобретен у «Краснодара» был Дмитрий Скопинцев, у «Млады Болеслав» выкупили Николая Комличенко, наколотившего в чемпионате Чехии 43 гола за три неполных сезона.

Проблем с травмами у хозяев нет.

Спартак

«Спартак» также провалился на старте сезона и успел сменить тренера, но мгновенного результата приход Доменико Тедеско не принес. Безусловно, перемены освежили игру «красно-белых», однако проблемы в обороне так и остались их «ахиллесовой пятой», что не позволило «Спартаку» подняться выше 10-й строчки в таблице.

Тем не менее, шанс пробиться в еврокубки у «красно-белых» есть – отыграть отставание в 12 баллов у «Локомотива» и попасть в Лигу Европы через Премьер-Лигу будет очень сложно, но у клуба есть еще Кубок России. В этом турнире «Спартак» дошел уже до четвертьфинала и уже через несколько дней сыграет с ЦСКА. Учитывая ситуацию в чемпионате, этот поединок должен стать для него первым финалом сезона.

На трансферном рынке «Спартак» активен не был, но переход Александра Соболева, ярко проявившего себя в составе «Крыльев Советов» и уже получавшего вызов в сборную России, отметить стоит.

Дисквалифицирован Наиль Умяров. Травмирован Александр Селихов.

Тренды

  • В первом круге команды расписали нулевую ничью
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей Премьер-Лиги «Динамо» проигрывало
  • Ни в одном из трех последних матчей чемпионата «Спартак» не побеждал – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ1(0)

«Динамо» предпринимает попытки спасти сезон – зимой клуб сделал два серьезных приобретения, да и в целом укомплектованы «бело-голубые» качественными исполнителями, с которыми можно постараться совершить спринт в зону еврокубков.

Сегодня команда Новикова явно будет играть первым номером и постарается прервать неудачную для себя серию в дерби со «Спартаком». В товарищеских матчах «красно-белые» смотрелись вполне солидно, но вряд ли Тедеско за несколько месяцев исправил кардинально игру команды, так что воспользоваться ошибками соперника в обороне «Динамо» способно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии