«Мемфис» — «Сакраменто»: удастся ли хозяевам победить?

НБА
FedExForum

В последний день зимы «Мемфис» попробует поставить на место «Сакраменто», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от поединка?

Мемфис — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» застряли в поражениях, что сильно повлияло на турнирное положение команды. Теперь коллективу придется действовать более осторожно, так как подопечные Тейлора Дженкинса уже опустились на восьмую строчку Западной конференции, а соперники дышат в спину.

Ситуация действительно критическая, а четыре поражения подряд тому подтверждение. «Мемфис» уже отдал очки «Сакраменто» (125-129), «Лейкерс» (105-117), «Клипперс» (97-124) и в последней встрече был разгромлен «Хьюстоном» (112-140). Как видим, оппоненты попадались не простые, однако это вообще не оправдывает клуб.

Сакраменто

«Кингз» стали действовать несколько лучше и сумели обойти «Финикс» в турнирной таблице, правда это явно не то, что ожидали увидеть руководство и болельщики когда пригласили на тренерский мостик Люка Уолтона. В его составе есть ряд перспективных и неплохих игроков, но нужно еще найти подход к ним.

После трех побед подряд «Сакраменто» уступил на выезде «Оклахоме» (108-112), однако было заметно, что гости боролись до самого конца, но класс соперника был выше, плюс «громы» сейчас на ходу, поэтому «короли» проиграли по делу. Одним словом, испытания не заканчиваются, ведь теперь нужно ехать на арену «ФедЭксФорум» к мотивированному оппоненту.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сакраменто» добыл четыре победы.
  • «Мемфис» не проигрывает на домашней арене в течение четырех игр.
  • В этом сезоне «короли» добыли 12 побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, у «Мемфиса» нет другого выхода кроме победы, так как клуб возвращается на домашнюю арену после неудачного выездного турне и нужно исправлять ситуацию, тем более очень важно удержаться хотя бы на восьмой строчке, поэтому предлагаем ставку на викторию «Гриззлис».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии