Пять топ-ставок на Класико в Мадриде: версия 1xСтавка

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1хСтавка (1 марта 2020 года)

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает свои варианты на центральный матч воскресенья в Ла Лиге. Предлагаем как заработать на главном матче весны.

Тотал желтых карточек больше 6,5 за 1,8

У рефери Матеу Лаоса не лучшая репутация в глазах фанов обоих клубов: ему случалось ошибаться не в их пользу, что каждый раз, конечно, влечет за собой ворох обвинений. Да и желание проявить себя в этих матчах у испанских арбитров зашкаливает, что иногда ведет к испорченным матчам. Лаос - не исключение, да и в других матчах он не стесняется лезть за карточкой в карман: 60 “горчичников” в 9 матчах.

Месси забьет гол за 1,9

В матче с “Эйбаром” аргентинец прервал редкую для себя безголевую серию из 4 матчей подряд. После этого отмолчался с “Наполи”, однако там вся команда не блистала. В матчах же с “Реалом” у Лео, лучшего бомбардира в истории Класико, и мотивация будет выше, и желание проявить себя будет максимальным - в конце концов, ему осталось не так много игр такого уровня в Мадриде. Ну, и стоит помнить, что Суареса не будет, а это увеличивает шансы на то, что Лео сыграет в центре.

Голов во втором тайме будет больше, чем в первом за 2,08

Игра имеет очень большое значение, потому есть ощущение, что обе команды станут присматриваться друг к другу, ожидая ошибки. Такой сюрпляс может привести к тому, что игра раскроется лишь после забитого гола. И даже если он случится в первом тайме, то после перерыва команды лишь сильнее вдавят педаль газа в “пол” - и оторвутся по полной.

Тотал голов меньше 2,5 за 2,3

Впрочем, игра в целом может выйти малорезультативной. Как уже отмечалось, у каталонцев нет Суареса, травмирован Дембеле, Гризманн не поражает результативностью. У “Реала” выбыл Азар, через пень-колоду играет Бэйл, Бензема чуть “подсел” после уверенного старта сезона. Родриго, который мог бы порадовать голами, получил глупую красную карточку в матче за дубль и пропустит Класико, а Винисиус хорош всем, кроме умения пробить в створ ворот. Отсюда вывод - для того, чтобы мы увидели “тотал больше” должно сложиться слишком многое.

“Барселона” победит “Реал” за 3,14

Самая рискованная по коэффициенту ставка - и вместе с тем очень реалистичная. В прошлом году весной каталонцы уже побеждали на “Бернабеу” в схожей ситуации, когда “Реалу” очень нужна была победа. Тому же Месси все равно на каком стадионе играть, Сетьен встряхнул команду после уныния Валверде, а у “Реала” слишком большой кризис в атаке в данный момент.

Делайте эти и другие ставки на 1xСтавка - и побеждайте с лучшими клубами мира!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня