«Вест Хэм» – «Саутгемптон»: ставим на «молотков»

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 28-м туре Премьер-лиги «Вест Хэм» 29 февраля постарается заработать очки в матче с «Саутгемптоном» - предлагаем прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» выдал отличный матч против «Ливерпуля», по ходу которого он даже вел со счетом 2:1. Однако, как это бывает в этом чемпионате, «красные» в конце все равно взяли свое. «Вест Хэм» остался ни с чем на 18-й строчке в таблице.

Безвыигрышная серия «Вест Хэма» в Премьер-лиге увеличилась уже к семи поединкам, а в последних пяти встречах «молотобойцы» проиграли четыре раза. Команда Дэвида Мойеса дважды уступила «Ливерпулю» (0:2, 2:3), проиграла «Лестеру» (1:4) и «Манчестер Сити» (0:2), но сыграла вничью с «Брайтоном» (3:3). В целом, можно сказать, что календарь у «молотобойцев» в это время был не самым легким.

Дома «Вест Хэм» не выигрывает три матча подряд. Уступили подопечные Дэвида Мойеса «Ливерпулю», а с «Эвертоном» и «Брайтоном» сыграли вничью (1:1 и 3:3). Да и вообще, домашняя форма «молотобойцев» худшая в лиге. Ни одна команда на своем поле не заработала меньше очков, чем «Вест Хэм».

Травмированы у «Вест Хэма» четыре игрока: Райан Фредерикс, Андрей Ярмоленко, Джек Уилшир и Томаш Соучек.

Саутгемптон

«Саутгемптон» можно называть главным открытием второй части сезона. Из зоны вылета «святые» выбрались в середину таблицы, где благополучно закрепились, выдав при этом несколько потрясающих матчей.

Хотя если смотреть на последние пять поединков «Сотона» в Премьер-лиге, их статистика получится не настолько впечатляющей. «Саутгемптон» проиграл «Вулверхэмптону» (2:3), «Бернли» (1:2) и «Ливерпулю» (0:4). Выиграли «святые» за это время у «Кристал Пэлас» (2:0) и «Астон Виллы» (2:0). Победа над последней позволила команде Ральфа Хазенхюттля сохранить за собой 12-ю строчку. При этом «Саутгемптон» теперь ближе к зоне еврокубков, чем к зоне вылета.

По количеству заработанных очков на выезде «Саутгемптон» занимает пятую строчку. Выше «святых» только четверка лидеров. В пяти предыдущих гостевых матчах «святые» победили «Астон Виллу» (3:1), «Челси» (2:0), «Лестер» (2:1) и «Кристал Пэлас» (2:0), а проиграли только «Ливерпулю» (0:4).

Травмирован у «Саутгемптона» основной полузащитник Натан Редмонд. Под вопросом участие Кайла Уолкера-Питерса и Муссы Дженепо.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Вест Хэма» в Премьер-лиге достигла семи матчей.
  • «Вест Хэм» выиграл только один из десяти предыдущих домашних поединков в АПЛ.
  • В восьми из десяти минувших домашних встреч «молотобойцев» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Саутгемптон» выиграл четыре из пяти предыдущих гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • В семи из десяти минувших гостевых матчей «святых» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Вест Хэм» обыграл «Саутгемптон» во всех четырех последних очных встречах.
  • В первом круге этого первенства «молотобойцы» на выезде победили «святых» 1:0.

Прогноз и ставки

2.791хСтавкаП1

В целом, этот матч обещает быть интересным. В пользу «Саутгемптона» свидетельствует их отличная гостевая форма, а в пользу «Вест Хэма» статистика очных встреч. Победить могут обе команды. «Вест Хэму» уже отступать некуда, поэтому мотивация будет запредельной.

Ставка на «тотал больше» или «обе забьют» выглядит тоже привлекательной. В пользу таких прогнозов говорит статистика обеих команд в предыдущих матчах Премьер-лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии